px
Всего комментариев: 32
New Magneto (Новичок), постов: 49
12 декабря 2011, 15:38
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Я не ожидал от Нолана такого промаха! Восемь лет для мира Бэтмена это слишком много, события "Бэтмена 3" должны были начаться сразу после событий "Тёмного Рыцаря" или хотя бы года через два!

Картина должна называться "Бэтмен 3: Битва за Готэм" или "Бэтмен 3: Возвращение Лиги Теней"

loky86 (Критик), постов: 362
24 ноября 2011, 1:19
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
не нравится мне, что он постарел и послабел и чё он будет как старый терминатор драться чтоли))

loky86 (Критик), постов: 362
24 ноября 2011, 1:18
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
max3005 писал(а) 22 ноября 2011, 21:15
Фильм очень жду. Единственное, что непонятно - ЗАЧЕМ Женщина-кошка?
так он же старый уже будет, помощница типо))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2011, 12:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Очень хорошо что Бейн будет не просто качёк тупой с храническим бронхитом а будет интелектуальный качёк злой при злой:)надеюсь увидет дубль джокера:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2011, 12:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
max3005 писал(а) 22 ноября 2011, 21:15
Фильм очень жду. Единственное, что непонятно - ЗАЧЕМ Женщина-кошка?
Для повышения потенции Бэтмену:)ну что-бы было ему ради кого морду под прес Бейну подставлять:)


iDx (Зритель), постов: 352
23 ноября 2011, 9:31
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
wwecom6 писал(а) 23 ноября 2011, 2:29
Следующий Бэтмен будет сделан для вселенной Лиги Справедливости. Нолан с его женой будут продюсерами проэкта.
Я тоже так думаю. Против Мстителей нужен свой проект. Правда надо подождать как минимум фильм про Супермена. Хотя конечно надо выпускать фильмы и про Флэша и остальных, а потом уже Лига Справедливости

wwecom6 (Киноман), постов: 410
23 ноября 2011, 2:29
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
khayal писал(а) 23 ноября 2011, 2:24
покруче нолана никто не снимет зуб даю
Следующий Бэтмен будет сделан для вселенной Лиги Справедливости. Нолан с его женой будут продюсерами проэкта.

khayal (Зритель), постов: 185
23 ноября 2011, 2:24
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 22 ноября 2011, 17:51
Самое смешное что после этого Бэтмена будет очередная перезагрузка и все опять начнеться сначало)))))))))))))
покруче нолана никто не снимет зуб даю

RoMaH (Новичок), постов: 1
22 ноября 2011, 22:30
Аватарка пользователя RoMaH
игра batman:arkham city просто потрисающия!!!а фильм надеюсь будет мощнее 2 части!!

max3005 (Зритель), постов: 85
22 ноября 2011, 21:15
Аватарка пользователя max3005
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм очень жду. Единственное, что непонятно - ЗАЧЕМ Женщина-кошка?