px

Тайна нового проекта из серии "Звездные войны" раскрыта

23.11.2011 10:06
Тайна нового проекта из серии Звездные войны раскрыта

Джордж Лукас предложит фанатам саги идентифицировать себя во вселенной "Звездных войн"

Раскрыта тайна нового проекта Джорджа Лукаса и компании LucasFilm под названием "Star Wars: Identities". Напомним, что ранее внимание СМИ привлекла регистрация нескольких доменных имен, содержащих название знаменитой космической саги.

Как оказалось, речь идет не о новых фильмах или мультфильмах, развивающих истории персонажей "Звездных войн", а об интерактивной выставке, которая откроется 19 апреля 2012 года в Монреале.

Ее посетители смогут не только увидеть сотни артефактов из архивов компании Джорджа Лукаса, имеющих отношение к фильмам, но и с их помощью "идентифицировать самих себя во вселенной "Звездных войн". Что именно имеется виду, пока неизвестно.

Выставка завершит свою работу 16 сентября 2012 года. Промо-ролик "Star Wars: Identities" доступен по этой ссылке.

Источник новости: Star Wars: Identities


Всего комментариев: 21
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 ноября 2011, 18:01
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 23 ноября 2011, 17:57
Я теперь понял нынешнюю стратегию Лукаса. Он видимо каждый день перед зеркалом говорит:

Я Звездные Войны ...
))) Смешно но не правда)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
23 ноября 2011, 17:57
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Я теперь понял нынешнюю стратегию Лукаса. Он видимо каждый день перед зеркалом говорит:

Я Звездные Войны создал, я же их в гроб положу и закапаю.

Old Garry (Зритель), постов: 109
23 ноября 2011, 14:31
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Где же модератор, он уже самоиндифицировался давно :))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
23 ноября 2011, 13:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 23 ноября 2011, 11:26
Да, пора нам выходить на международный уровень))
А что, и выйдем!!!

4eX (Зритель), постов: 116
23 ноября 2011, 13:04
Аватарка пользователя 4eX
о да....Дарт Вейдер...9000 ракурсов...ммм :))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
23 ноября 2011, 12:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 23 ноября 2011, 11:59
да все эти "артефакты" уже лет 10 назад изучили вдоль и поперек. а картины и фотографии Дарта Вейдера с более ...
Это тебе надоели, а фанаты могут смотреть без конца)))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 ноября 2011, 11:59
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
да все эти "артефакты" уже лет 10 назад изучили вдоль и поперек. а картины и фотографии Дарта Вейдера с более 9000 ракурсов уже надоели...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
23 ноября 2011, 11:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 23 ноября 2011, 10:24
Та мы на форуме уже поделились на светлых и темных, так что теперь только до Монреаля осталось добраться))
Да, пора нам выходить на международный уровень))

S3S (Критик), постов: 13199
23 ноября 2011, 10:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 ноября 2011, 10:24
Та мы на форуме уже поделились на светлых и темных, так что теперь только до Монреаля осталось добраться))
Да раз плюнуть)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 ноября 2011, 10:33
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эх а я думал что то интрегующее