px

Вигго Мортенсен не появится в "Хоббите"

24.11.2011 10:20
Вигго Мортенсен не появится в Хоббите

Исполнитель роли Арагорна утверждает, что ему не нашлось места в приквеле

Вигго Мортенсен не будет сниматься в дилогии "Хоббит", так как Арагорну не нашлось места в приквеле "Властелина колец". Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу Movies.

"Однажды продюсеры спросили меня: хочу ли я вернуться к роли, если Арагорн должен будет появиться в фильме, который станет связующим звеном, так как его нет в оригинальном произведении. Я ответил согласием. После этого ко мне никто не обращался, а они уже снимают фильмы. Так что, я не буду принимать в нем участие, если, конечно, у них не припасено что-то на последний момент. Но, я думаю, что я уже что-нибудь бы знал об этом", - сказал Мортенсен.

Отметим, что Питер Джексон намеревается показать в дилогии героев, которых не было в "Хоббите" Толкиена. Например, Фродо и Леголаса. Сюжет второй части неизвестен. Долгое время считалось, что именно она и свяжет "Хоббита" с "Властелином колец".

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 32
Jugo (Зритель), постов: 121
27 ноября 2011, 5:53
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
:C

4eX (Зритель), постов: 116
26 ноября 2011, 9:56
Аватарка пользователя 4eX
жаль блин

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 ноября 2011, 1:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ну всё.....фанатики расстроятся и пойдут сопли по щекам:)))

S3S (Критик), постов: 13199
24 ноября 2011, 21:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 24 ноября 2011, 18:33
Кто сказал что они бессмертны?)
Условно бессмертные, неуязвимые что ли, скажи как правильно!!!)))

123456789 (Критик), постов: 13908
24 ноября 2011, 18:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Короля не хотят превратить опять в странника? а ведь можно-)
Помести хоббита во властелин колец . Делов то-))


Любитель (Зритель), постов: 156
24 ноября 2011, 18:39
Аватарка пользователя Любитель
Жалко хороший актёр.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 ноября 2011, 18:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
jorjet писал(а) 24 ноября 2011, 18:29
ДА ему лям заплатили только за пару эпизодов, никуда он не денится!!!
Если откинуть 2 часть о которой мы ниче не знаем, то каким боком его туда можно приплести?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 ноября 2011, 18:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 24 ноября 2011, 14:13
Не тронь бессмертных эльфов!!!!)))
Кто сказал что они бессмертны?)

jorjet (Новичок), постов: 33
24 ноября 2011, 18:30
Аватарка пользователя jorjet
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 24 ноября 2011, 14:09
Да, кто ещё будет считать мертвых)) Не уберайте лучше М. Смита)
Кстати, в переводе от гоблина, он смотрелся намного смешнее чем в оригинале))) ну это я так к слову))

jorjet (Новичок), постов: 33
24 ноября 2011, 18:29
Аватарка пользователя jorjet
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 24 ноября 2011, 14:06
Только Леголаса не убирайте!!!)))
ДА ему лям заплатили только за пару эпизодов, никуда он не денится!!!