px

Вторжение в США намечено на ноябрь 2012 года

24.11.2011 11:16
Вторжение в США намечено на ноябрь 2012 года

Американская молодежь вступит в борьбу с северокорейскими агрессорами

Римейк патриотического боевика "Красный рассвет" обзавелся, наконец, точной датой премьеры. Как сообщает ресурс Comingsoon, картина выйдет в прокат 2 ноября 2012 года.

Отметим, что фильм должен был быть представлен зрителям еще в 2009 году, но этому помешало банкротство кинокомпании MGM, финансировавшей проект.

В начале 2011 года стало известно о решении создателей картины изменить национальность агрессоров. Вместо китайцев, как планировалось ранее, на США должны напасть войска Северной Кореи.

Напомним, что сюжет строится вокруг группы подростков, которые объединяются в партизанскую группировку под названием "Росомахи", чтобы дать отпор захватчикам и освободить родной город.

В фильме снимались Крис Хемсворт, Эдрианн Палики, Джош Хатчерсон, Джош Пек, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган и другие актеры.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 25
Кусачка (Зритель), постов: 446
24 ноября 2011, 12:03
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 ноября 2011, 11:52
И что плохого в таком "патриотическом воспитании"? Снимают же в России фильмы, вроде "Август. Восьмого". ...
Я не сказал, что это плохо. У них хоть уделяют этому должное внимание. Вызывает некоторые сомнения сама идея борьбы подростков с военными. )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
24 ноября 2011, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Кусачка писал(а) 24 ноября 2011, 11:51
Я это заметил. Просто в голову пришло нечто из просмотренного сравнительно недавно, а не одноимённое произведение ...
И что плохого в таком "патриотическом воспитании"? Снимают же в России фильмы, вроде "Август. Восьмого". Дело лишь в том, насколько качественно сняты такие фильмы

Кусачка (Зритель), постов: 446
24 ноября 2011, 11:51
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 ноября 2011, 11:44
Достаточно внимательно прочитать, чтобы понять, что это римейк очень известного фильма:)
Я это заметил. Просто в голову пришло нечто из просмотренного сравнительно недавно, а не одноимённое произведение 80-х гг. )))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
24 ноября 2011, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
Кусачка писал(а) 24 ноября 2011, 11:43
Ага. Группа подростков-разгильдяев побеждает обученных военных. )))
Воспитание патриотизма по-американски. Ну, ...
Достаточно внимательно прочитать, чтобы понять, что это римейк очень известного фильма:)

Кусачка (Зритель), постов: 446
24 ноября 2011, 11:43
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Ага. Группа подростков-разгильдяев побеждает обученных военных. )))
Воспитание патриотизма по-американски. Ну, хоть какое-то. Хотя и чушь.
У меня дежавю или чем-то подобным недавно уже пытались накормить зрителя? Может это было Tomorrow, When the War Began?