px

"Властелин колец" с автографами создателей фильма уйдет с молотка

28.11.2011 08:23
Властелин колец с автографами создателей фильма уйдет с молотка

Уникальное издание знаменитого произведения Толкиена будет продано с аукциона

Уникальное издание "Властелина колец" будет выставлено на аукцион Bonhams в середине декабря 2011 года. Как сообщается на официальном сайте торгового дома, книга подписана почти всеми исполнителями главных ролей в трилогии Питера Джексона.

Свои автографы оставили Элайджа Вуд, Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт, Шон Эстин, Йен МакКеллен, Лив Тайлер и другие актеры, а также сам режиссер. Все подписи подлинные, что подтверждается соответствующим сертификатом.

Торги состоятся 14 декабря в Лос-Анджелесе. Поклонники творчества Толкиена и Джексона смогут делать ставки и с помощью сети Интернет.

Начальная стоимость книги - 400 долларов.

Источник новости: Bonhams


Всего комментариев: 51
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 ноября 2011, 20:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 28 ноября 2011, 20:02
Кхе-кхе, молодой человек, покиньте ,пожалуйста, наше интеллигентное общество. Иначе я вызову охрану в лице Эндрю. ...
Я выпал под стол после того как прочитал... Воображение хорошее у меня просто )

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2011, 20:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret писал(а) 28 ноября 2011, 20:33
А почему не удалили коммент где он матерится?
варварское культурное наследие не хуже всех прочих.

Azret (Новичок), постов: 1
28 ноября 2011, 20:33
Аватарка пользователя Azret
А почему не удалили коммент где он матерится?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2011, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хххааа...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
28 ноября 2011, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 28 ноября 2011, 20:16
Мы тут плавно в политику переходим?
Уже не переходим. Все участники политических боев и не умеющие держать себя в руках отправились отдыхать


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 ноября 2011, 20:16
Аватарка пользователя Dmitry.90
Мы тут плавно в политику переходим?

Azret11 (Критик), постов: 1272
28 ноября 2011, 20:15
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 28 ноября 2011, 20:14
Боюсь звездочки не помогут )) будет бан..
Чему быть, того не миновать))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 ноября 2011, 20:14
Аватарка пользователя Dmitry.90
Боюсь звездочки не помогут )) будет бан..

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 20:10
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 28 ноября 2011, 20:09
Сайт расположен на рунете, а значит он русский!
А это означает что и говорить вы должны на русском, а отмазки ...
Надо ему идти на КаЗэнЭт ??))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 ноября 2011, 20:10
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 28 ноября 2011, 20:09
Сайт расположен на рунете, а значит он русский!
А это означает что и говорить вы должны на русском, а отмазки ...
Вон Дарий тоже из Казахстана :)