px

Свадебное платье Беллы Свон оценили в тысячу долларов

28.11.2011 21:55
Свадебное платье Беллы Свон оценили в тысячу долларов

Копии наряда главной героини саги "Сумерки" поступили в продажу

Всем невестам, желающим сочетаться законным браком непременно в таком же платье, как у Беллы Свон в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", не придется ждать начала 2012 года, когда модельер Каролина Эррера, создавшая наряд, выпустит его в продажу.

Более дешевая копия была предложена компанией Alfred Angelo, специализирующейся на создании свадебных платьев и аксессуаров. Точная стоимость реплики не указывается, однако принятая на официальном сайте система определения ценовых категорий указывает на то, что наряд обойдется новобрачной не дороже 999 долларов.

Напомним, что стоимость оригинальных платьев от Каролины Эрреры пока неизвестна, но, вероятнее всего, она будет значительно больше.

Источник новости: Alfred Angelo


Всего комментариев: 30
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
29 ноября 2011, 7:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 28 ноября 2011, 23:14
Вам прям не угодишь, девчонки...А фата как? А прическа?
)))

Scofield (Новичок), постов: 28
29 ноября 2011, 3:50
Аватарка пользователя Scofield
Fanat27 писал(а) 28 ноября 2011, 22:58
чет платьецо то не ахти...
Точ!

Zer0 (Зритель), постов: 112
29 ноября 2011, 1:07
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 28 ноября 2011, 23:36
Видимо оно и предназначено, чтоб смотреть на невесту именно сзади!)))
Привет
+1). Да и все остальные))))

Текстолит (Критик), постов: 60618
28 ноября 2011, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 28 ноября 2011, 23:28
Уу)) я прям в яблочко попала когда сказала, что оно будет 1000 баксов... платье шикарно сзади, а спереди не очень!((
Видимо оно и предназначено, чтоб смотреть на невесту именно сзади!)))
Привет

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 ноября 2011, 23:28
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Уу)) я прям в яблочко попала когда сказала, что оно будет 1000 баксов... платье шикарно сзади, а спереди не очень!((


Mia (Критик), постов: 1928
28 ноября 2011, 23:14
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вам прям не угодишь, девчонки...А фата как? А прическа?

Fanat27 (Зритель), постов: 635
28 ноября 2011, 22:58
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
чет платьецо то не ахти...

Smiley (Зритель), постов: 155
28 ноября 2011, 22:56
Аватарка пользователя Smiley
S Freddy F писал(а) 28 ноября 2011, 22:05
Можно дешевле и лучше купить)
+1

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
28 ноября 2011, 22:05
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О великая сила Ситхов, опять сумерки и опять смурфик.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
28 ноября 2011, 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Можно дешевле и лучше купить)