px

Режиссер "Лака для волос" снимет нового "Щелкунчика"

01.12.2011 07:34
Режиссер Лака для волос снимет нового Щелкунчика

Киностудия New Line назначила Адама Шенкмана постановщиком фильм по популярной сказке

Адам Шенкман представит зрителям новую версию знаменитой сказки "Щелкунчик". Как сообщает ресурс Deadline, соответствующее поручение дало режиссеру руководство киностудии New Line.

Утверждается, что очередная экранизации произведения Э. Т. А. Гофмана будет наиболее близка по содержанию к литературному первоисточнику. Новый "Щелкунчик" выйдет на экраны в 2013 году.

Отметим, что Шенкман специализируется на постановке семейных фильмов. Ранее он снял такие картины, как "Оптом дешевле 2", "Сказки на ночь" и другие.

Напомним также, что в 2010 году в прокат был выпущен фильм "Щелкунчик и Крысиный король" Андрея Кончаловского. Проект стоимостью 90 миллионов долларов провалился как в американском, так в российском прокате.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 10
S3S (Критик), постов: 13199
2 декабря 2011, 10:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я еще прошлую экранизацию не посмотрела...

LILY07 (Зритель), постов: 616
1 декабря 2011, 21:56
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 1 декабря 2011, 14:48
Рецензия рецензиям рознь, а трейлеры лишь очертания дают, так что пока сам не посмотрел не этично кричать - убожество. ...
Я смотрела,действительно убожество.Не умеют наши люди сказки снимать,самые лучшие были в советском саюзе,и то до 80х годов.

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 декабря 2011, 14:54
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 1 декабря 2011, 14:48
Рецензия рецензиям рознь, а трейлеры лишь очертания дают, так что пока сам не посмотрел не этично кричать - убожество. ...
Хорошо. Я посмотрю этот фильм, и дам повторную характеристику... не думаю, что после просмотра изменится моё мнение.

123456789 (Критик), постов: 13928
1 декабря 2011, 14:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
A L I E N писал(а) 1 декабря 2011, 13:54
Этот вывод я сделал для себя из ходя из вышедшей рецензии на этом сайте, и по смотренных мной трейлеров на этот ...
Рецензия рецензиям рознь, а трейлеры лишь очертания дают, так что пока сам не посмотрел не этично кричать - убожество. Как то так вроде?-))
PS я не смотрел.

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 декабря 2011, 13:54
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 1 декабря 2011, 13:28
а если не видели Кончаловского сами, то почему убожество?-))
Этот вывод я сделал для себя из ходя из вышедшей рецензии на этом сайте, и по смотренных мной трейлеров на этот фильм. А вы смотрели этот фильм?


123456789 (Критик), постов: 13928
1 декабря 2011, 13:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
A L I E N писал(а) 1 декабря 2011, 13:25
Ну нового щелкунчика может я и посмотрю, а вот убожество Кончаловского пока не собираюсь.
а если не видели Кончаловского сами, то почему убожество?-))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 декабря 2011, 13:26
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и сравним качество!=)

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 декабря 2011, 13:25
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну нового щелкунчика может я и посмотрю, а вот убожество Кончаловского пока не собираюсь.

Авгур (Критик), постов: 2919
1 декабря 2011, 11:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зря одинаковые проекты так рано выпускают, вот например по Гоголевскому "вий" одновременно сняли - треш "ведьма" и судя по трейлеру качественный "вий". так ведьму запустили в 2006, и люди только отплевывались от этого фильма, поэтому другую экранизацию придержали считай уже на 6 лет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 декабря 2011, 11:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Советский мульт лучше всех)