Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мел Гибсон перевыполнил план исправительных работ

Мел Гибсон перевыполнил план исправительных работ

Мел Гибсон отчитался перед судом о выполнении части исправительных работ, к которым он был ранее приговорен. Как сообщает ресурс TMZ, судью Стефани Сотнер впечатлило усердие знаменитого актера и режиссера, так как выяснилось, что он перевыполнил план почти вдвое.

Напомним, что ранее Мел Гибсон пошел на сделку с прокуратурой, которая позволила ему избежать тюремного заключения за подтвержденный случай рукоприкладства.

Суд приговорил его к трем годам испытательного срока и общественным работам. Кроме этого, Гибсон обязался выплатить Григорьевой 750 тысяч долларов.

Стороны договорились о совместном воспитании дочери.

Источник: TMZ
02.12.2011 18:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
happyartemzh (), постов: 17
21 января 2013, 6:47
Аватарка пользователя happyartemzh
И что за "исправ. работы" он делал? Не ушто копал, али мыл или подметал?

Крис (), постов: 38
4 декабря 2011, 13:25
Аватарка пользователя Крис
Mateas писал(а) 2 декабря 2011, 19:30
Andrew, сколько можно в новостях о Гибсоне одно и то же фото ставить злое?! Это уже как-то через-чур, знаете-ли... Новость-то хорошая, можно было бы и что-нибудь по-позитивнее поставить!!
Люди искусства, такие как их Мэл и наш Эндрю, эмоции не скрывают. Они на них зарабатывают))) Ха. О Гибсоне только и разговоров, что из-за Григорьевой)) Он ей за рекламу еще должен, пусть она на него опять в суд подаст.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
4 декабря 2011, 9:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
UnrealTouch писал(а) 3 декабря 2011, 13:53
а вот тех кто на базарах торгует, некоторых можно думаю))
обязательно,их тоже засчитаем в лигу бездельников:)))

Jay (Киноман), постов: 7615
3 декабря 2011, 14:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 3 декабря 2011, 14:12
Что думать?) А что у них их дамы так не поступают?)
смотрим Эдди Мерфи Raw ;)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28245
3 декабря 2011, 14:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 3 декабря 2011, 3:02
вот, из-за таких, как она, о русских опять будут плохо думать... (((
(стереотипы - вещь заразная)
Что думать?) А что у них их дамы так не поступают?)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
3 декабря 2011, 13:53
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 3 декабря 2011, 13:52
Нет конечно же,я же не буду все виды работы перечислять,целый день уйдет на это:)
а вот тех кто на базарах торгует, некоторых можно думаю))

ART009UR (Зритель), постов: 4310
3 декабря 2011, 13:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
UnrealTouch писал(а) 3 декабря 2011, 13:46
врачи - продавцы воздуха?
Нет конечно же,я же не буду все виды работы перечислять,целый день уйдет на это:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
3 декабря 2011, 13:46
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 3 декабря 2011, 13:22
Это все те кто не имеет отношение к трудовой и силовой роботе,все те кто не производит продукты питания не строит и не работает в сфере науки и развития:)
врачи - продавцы воздуха?

ART009UR (Зритель), постов: 4310
3 декабря 2011, 13:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
UnrealTouch писал(а) 3 декабря 2011, 13:17
продавцы воздуха?))) кто такие?
Это все те кто не имеет отношение к трудовой и силовой роботе,все те кто не производит продукты питания не строит и не работает в сфере науки и развития:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
3 декабря 2011, 13:17
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 3 декабря 2011, 13:14
Скорее всего он корнями из рода трудолюбивых людей а не из оофисных сиделок или продавцов воздуха:)
продавцы воздуха?))) кто такие?