px

Готовится римейк фильма "Звездный десант"

03.12.2011 07:35
Готовится римейк фильма Звездный десант

Авторам сценария "Тора" поручен сюжет новой киноверсии произведения Роберта Хайнлайна

Продюсер Нил Мориц, организовавший римейк фантастического фильма "Вспомнить все", намерен вдохнуть вторую жизнь и в другую популярную в прошлом картину - "Звездный десант". Об этом сообщает издание NY Mag.

Сценарий римейка поручен Эшли Эдварду Миллеру и Заку Стенцу, которые работали над таким проектами, как "Тор" и "Люди Икс: Первый класс".

Напомним, что оригинальный фильм, основанный на произведении Роберта Хайнлайна, был выпущен Полом Верховеном в 1997 году.

Главные роли в нем сыграли Каспер Ван Дин, Дина Мейер, Дэнис Ричардс, Нил Патрик Харрис, Клэнси Браун и другие.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 34
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2011, 14:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nova писал(а) 3 декабря 2011, 9:28
Есть очень много людей среди моих знакомых (как и я сам), которые как раз сожалели о том, что хайнлайновская техногенная ...
ну да. верховен хотел конфликт в духе второй мировой и сделал его.. а надо было еще и неопсов там показать, да? И СКИНОВ?) МНЕ ВЕРСИЯ И ТАК ПОНРАВИЛАСЬ. хотя готов и что-то новенькое посмотреть. с экзоскелетами и тд.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 декабря 2011, 13:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
Мдеее

KeeN (Зритель), постов: 910
4 декабря 2011, 13:47
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Ужас! Долбоящики! Пол Верховен, Вы где!? Почему Вы позволяете дилетантам делать посмешище из своих шедевров... :(((((

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 декабря 2011, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неужели можно снять круче оригинала?

UdaR (Зритель), постов: 313
3 декабря 2011, 22:33
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Первая часть была круть, другие не вдохновили...дальше мультипликационный вариант показался атмосфернее последней части


2706andrey (Зритель), постов: 1090
3 декабря 2011, 19:15
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было бы прикольно если бы сиквел с нормальным бюджетом и режиссером сделали, но сейчас все любят перезапускать фильм по десять раз, да и выпускают не фильмы а дорогие пустышки...

Добрыня (Зритель), постов: 292
3 декабря 2011, 17:25
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Первый фильм даже сейчас смотрится на уровне. руки прочь от классики!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60557
3 декабря 2011, 15:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 3 декабря 2011, 13:12
Оригинальный "Звёздный десант" очень понравился, он и сейчас вполне достойно смотрится, не смотря на то, что ...
Согласен!Последующие части и сериал вышли не очень

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
3 декабря 2011, 14:51
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 3 декабря 2011, 13:25
Ну надо же им чем-то кормить любитей жанра кино космос и нло:)
Вернее жанр " Не мы это начали, но мы это закончим"))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 декабря 2011, 13:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 3 декабря 2011, 13:36
В этом жанре всегда найдётся, чем кормить поклонников - было бы желание и фантазия. Но, видимо, хотят идти простым ...
Это точно,она решили проверенным и подчёркиваю надёжным для их кармана путём:)как говорится "добивают то что помято":)Что бы что то новое придумать или экранизировать им это надо рискнуть им наличной капустой:)