px

Стивен Спилберг ждет от Майкла Бэя новых "Трансформеров"

03.12.2011 07:59
Стивен Спилберг ждет от Майкла Бэя новых Трансформеров

Продюсер первых трех фильмов надеется на возвращение Бэя в режиссерское кресло

Продюсер первых трех "Трансформеров" Стивен Спилберг рассчитывает на то, что Майкл Бэй снимет и четвертый фильм. Об этом он рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я очень на это надеюсь. Мне кажется, что третья часть была лучшей из всех. Совершенно не могу представить кого-то на месте Майкла. Он буквально изобрел этот жанр, и в его руках его секретная формула", - сказал Спилберг.

Отметим, что сразу после выхода последней серии Майкл Бэй завил, что это его последние "Трансформеры". Чуть позже стало известно, что компании Hasbro и Paramount приступили к переговорам по поводу съемок сразу двух продолжений.

С учетом всем известной способности Бэя быстро менять свою точку зрения, его участие в этих проектах пока под вопросом.

Напомним, что фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 111
Art Anshang (Зритель), постов: 266
3 декабря 2011, 22:05
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 20:15
Представляю автобот в образе Тиранннозавра(Ти рекса)!:-)
Ну есть такой, Гримлоком звать) Лидер диноботов.

Jay (Киноман), постов: 7609
3 декабря 2011, 20:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как говорил шеф: *куй железо не отходя от кассы*

S.O.P. (Зритель), постов: 309
3 декабря 2011, 20:37
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ммм да

Текстолит (Критик), постов: 60604
3 декабря 2011, 20:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bidzhoyev писал(а) 3 декабря 2011, 20:29
Именно так и появились диноботы в оригинальном Первом Поколении - посредством сканирования костей динозавров.
И они обрастали живой плотью?!:-)

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
3 декабря 2011, 20:29
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 3 декабря 2011, 20:18
Насколько помню сканируют роботы в натуральную величину, а в музее окаменелости. И пошли "ходячие мертвецы" ...
Именно так и появились диноботы в оригинальном Первом Поколении - посредством сканирования костей динозавров.


Текстолит (Критик), постов: 60604
3 декабря 2011, 20:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 3 декабря 2011, 20:26
Нет, они не смогли превзойти своих создателе))
)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
3 декабря 2011, 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 20:23
Интересно они умнее были инженеров?"!))
Нет, они не смогли превзойти своих создателе))

Текстолит (Критик), постов: 60604
3 декабря 2011, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 3 декабря 2011, 20:22
Создатели автоботов и десептиконов
Интересно они умнее были инженеров?"!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
3 декабря 2011, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 20:18
Кто такие?
Создатели автоботов и десептиконов

Текстолит (Критик), постов: 60604
3 декабря 2011, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 20:18
Кто такие?
Погуглил, эт ж создатели трансформеров!:-)