px

Охрана Джонни Деппа избила 52-летнюю женщину

05.12.2011 18:02
Охрана Джонни Деппа избила 52-летнюю женщину

Пострадавшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы

Охрана Джонни Деппа без видимых причин напала на 52-летнюю женщину и причинила ей телесные повреждения. Об этом сообщает ресурс TMZ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

Утверждается, что инцидент произошел во время концерта популярного исполнителя Игги Попа, состоявшегося в Лос-Анджелесе.

Согласно полицейскому протоколу, Робин Эккер находилась в зале вместе со своим мужем, у которого был день рождения. Ради такого случая ими были приобретены билеты в VIP-зону по цене 600 долларов каждый. Рядом с парой разместился Джонни Депп, окруженный своими телохранителями.

В какой-то из моментов женщина случайно приблизилась к актеру, и один из охранников заломил ей руку и бросил на пол. Робин Эккер была вынуждена обратиться за помощью к врачам, а потом написала заявление в полицию.

Представители Джонни Деппа пока отказываются от комментариев на эту тему.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 44
Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 декабря 2011, 19:23
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 декабря 2011, 18:09
Гм...
Ошалевшие. Ну что может сделать 52-летняя женщина Деппу? Подумаешь, подошла. Совсем ни о чём не думают.
тростью потыкать в Деппа...а на конце капсула с ядом

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
5 декабря 2011, 19:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 5 декабря 2011, 18:09
Гм...
Ошалевшие. Ну что может сделать 52-летняя женщина Деппу? Подумаешь, подошла. Совсем ни о чём не думают.
Вон Джерими Раннера укусила за плечё фанатка, посчитавшая что тот проигнорировал её))потом ему пришлось делать уколы от столбняка и всё такое!!Я действия охраны не оправдываю просто хотел привести пример того что может сделать 52-летняя тётя)))))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 декабря 2011, 19:09
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 5 декабря 2011, 19:07
а у мужа реакция МАНГУСТ наверно? да?!
:))
снимал на ай-фон...УЛИКИ мол!!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 декабря 2011, 19:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
olzhas писал(а) 5 декабря 2011, 18:39
Это все чушь.А где же был её муж стоял и ржал что ли.
а у мужа реакция МАНГУСТ наверно? да?!
:))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 декабря 2011, 18:45
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у бабушки наверное пистолетик увидели доблестные сикьюрити...и решили обезвредить старушку путём валяния на пол...а вообщето мне думается эти америкосы находят любой повод срубить бабла с о знаменитостей


Jay (Киноман), постов: 7609
5 декабря 2011, 18:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*заломить и руку и бросить на пол* это не совсем *избить*)))) а ее фамилия не Григорьева в девичестве случайно?)

olzhas (Новичок), постов: 44
5 декабря 2011, 18:39
Аватарка пользователя olzhas
Это все чушь.А где же был её муж стоял и ржал что ли.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 декабря 2011, 18:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
они накрутили себе

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 декабря 2011, 18:31
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Winche$teR писал(а) 5 декабря 2011, 18:18
Дак у нее ломик в рукаве был=))) Это было тщательно продуманное покушение на известного актера=) И только благодаря ...
:D:D:D

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 декабря 2011, 18:30
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
с одной стороны они правильно сделали. Это их работа и на то они телохранители, у них реакция и приучены они к этому, но с др стороны, действительно, что сделает 52 летняя женщина?!
но, у них действия физически опережают шевеление мозгами..!