px

"Прометей" будет фильмом для детей

10.12.2011 00:21
Прометей будет фильмом для детей

Первому трейлеру фильма Ридли Скотта присвоен "детский" рейтинг

Фильм Ридли Скотта "Прометей", который ранее считался приквелом "Чужого", вероятнее всего, получит "детский" прокатный рейтинг. Во всяком случае, как сообщает ресурс SlashFilm, на это намекает канадский рейтинг "14А", присвоенный первому трейлеру.

Он соответствует американскому "PG-13", а это означает, что уровень насилия и кровопролития в картине будет вполне приемлем для зрителей этого возраста.

Отметим, что у самого "Чужого" по понятным причинам был более "взрослый" рейтинг "R", Напомним также, что ранее Ридли Скотт утверждал, что постарается отстоять его для "Прометея" или хотя бы сделать более "жесткую" версию, которая затем будет выпущена на дисковых носителях.

Дата премьеры первого трейлера пока не уточняется.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 72
KeeN (Зритель), постов: 910
10 декабря 2011, 5:20
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Новость огорчила...

daxus (Зритель), постов: 117
10 декабря 2011, 2:39
Аватарка пользователя daxus
S Freddy F писал(а) 10 декабря 2011, 2:09
Это история начала, так что отношение имеет и самое непосредственное)
Как я уже говорил ранее здесь ,присудствуют биологические организмы "Инжинеры" которые освоили и разработали биомеханическую технологию давшую основу внеземной рассе в результате чего и появились "Чужие".

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 декабря 2011, 2:31
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
daxus писал(а) 10 декабря 2011, 2:29
Я всегда смотрел фильмы с рейтингом "R" - "PG-13" а Винии пуха я не смотрю и тебе не советую.
зря...классный мультик...

daxus (Зритель), постов: 117
10 декабря 2011, 2:29
Аватарка пользователя daxus
S Freddy F писал(а) 10 декабря 2011, 2:08
Что прекрасно? если тебе нормально то может будешь смотреть Приключения Винни-Пуха?))
Я всегда смотрел фильмы с рейтингом "R" - "PG-13" а Винии пуха я не смотрю и тебе не советую.

daxus (Зритель), постов: 117
10 декабря 2011, 2:21
Аватарка пользователя daxus
ApoLL013 писал(а) 10 декабря 2011, 1:45
Не ну это ни в какие ворота, жестокость и натурализм является неотъемлемой чертой вселенной, я бы не хотел увидеть ...
Не беспокойся ,рейтинг PG13 никак не повлияет на премьеру даже если будет утверждён ,съёмки проходят при непосредственном участии Ганса Рудольфа Гигера создателя самого первого "Чужого", места съёмок проходят в Марокко,Лондоне,Торонто,Шотландии и Исландии,Ридли Скотт сообщил что фильм по зрелещности не уступает "Аватару" а бюджет картины 250 000 000 $.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
10 декабря 2011, 2:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
daxus писал(а) 10 декабря 2011, 0:42
"Прометей" никакого отношения к "Чужому не имеет разве что последние 7-8 минут в финале фильма.
Это история начала, так что отношение имеет и самое непосредственное)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
10 декабря 2011, 2:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
daxus писал(а) 10 декабря 2011, 0:33
Интерестно фильм Кристофера Нолана "Начало" тоже был с этим рейтингом и "Аватар" Джэймса Кемерона и ...
Что прекрасно? если тебе нормально то может будешь смотреть Приключения Винни-Пуха?))

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
10 декабря 2011, 1:45
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Не ну это ни в какие ворота, жестокость и натурализм является неотъемлемой чертой вселенной, я бы не хотел увидеть детскую сказку, а где рейтинг PG13 в фантастике, там и сценарная адаптация под американский попкорн( Надеюсь что в итоге хотя бы на ДВД будет тот материал который задумал Ридли.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
10 декабря 2011, 1:36
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так ведь это только трейлер с детским рейтингом, думаю на фильм рейтинг повысится

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2011, 1:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2011, 0:58
Хотите быть заблокированным?
нет) хочу устроить марш протеста против детского рейтинга.