px

Названа самая сексуальная женщина всех времен

12.12.2011 08:53
Названа самая сексуальная женщина всех времен

Рейтинг издания "Men`s Health" возглавили голливудские актрисы

Самой сексуальной женщиной всех времен, по версии популярного журнала "Men`s Health", является Дженнифер Энистон. В первую тройку также вошли две другие знаменитые голливудские актрисы - Рэкел Уэлч и Мэрилин Монро.

Комментируя это решение, сама Энистон заявила, что, если бы право выбора было предоставлено ей, она бы назвала самой сексуальной либо Брижит Бардо, либо Глорию Стайнем. Последняя является известной феминисткой.

Напомним, что в 2012 году Дженнифер Энистон будет удостоена звезды на знаменитой Голливудской Аллее Славы за вклад в развитие кинематографа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 52
Marcus (Критик), постов: 599
12 декабря 2011, 19:48
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Даже спорить не буду. На протяжении многих лет остается исключительно женственной. Прочие красотки ярко зажигаются, но очень быстро их только симпатичные мордашки приедаются. А тут шарм и повторюсь еще раз исключительная женственность.

daxus (Зритель), постов: 117
12 декабря 2011, 19:46
Аватарка пользователя daxus
Нуми рапас

Авгур (Критик), постов: 2919
12 декабря 2011, 19:06
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 12 декабря 2011, 14:37
Дженнифер Энистон??)) По мне в 3 должны войти 1)Монника Белучи 2) Меган Фокс и 3) Шарлиз Терон
белучи - да!!!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
12 декабря 2011, 18:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 12 декабря 2011, 17:10
согласен.
помню лет пять назад самой-самой выберали Найтли, а год назад Монро. теперь так
по мне так
1. Кира ...
Кира Найтли ?? Ей бы набрать веса чуток, там форм то нет ни каких. Как её можно на 1 место ставить??

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 декабря 2011, 17:37
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 12 декабря 2011, 17:12
американцы только "своих" оценивают
ага


Fanat27 (Зритель), постов: 635
12 декабря 2011, 17:12
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
американцы только "своих" оценивают

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
12 декабря 2011, 17:10
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 12 декабря 2011, 15:10
Все эти рейтинги типа "Самая сексуальная женщина всех времен" полный бред)
согласен.
помню лет пять назад самой-самой выберали Найтли, а год назад Монро. теперь так
по мне так
1. Кира Найтли
2. Дж. Альба
3. Ш. Терон

Azret11 (Критик), постов: 1272
12 декабря 2011, 16:08
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 12 декабря 2011, 16:06
Щиколотки у нее толстые))
Нашел изъян))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 декабря 2011, 16:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Щиколотки у нее толстые))

yetty (Зритель), постов: 81
12 декабря 2011, 16:01
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 12 декабря 2011, 15:54
Понятно почему друзья "Друзей" проголосовали))
) отнюдь не считаю себя "другом "Друзей", мне больше по душе "Альф". Просто мне нравится Дж. Энистон... как женщина! )))