px

Охрана президента США присвоила Антонио Бандерасу позывной

12.12.2011 23:13
Охрана президента США присвоила Антонио Бандерасу позывной

Секретная Служба подготовила голливудского актера к визиту главы государства

Антонио Бандерас приоткрыл завесу таинственности над визитом президента США Барака Обамы, который побывал в поместье актера в рамках тура по сбору средств на грядущую избирательную кампанию. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Мы поддержали Барака Обаму и принимали его в своем доме. Я был счастлив, так как такие события в жизни случаются, прямо скажем, не часто. Секретная Служба присвоила всем членам моей семьи кодовые имена. Мой позывной, например, был "Зорро", - сказал актер.

Бандерас пошутил, что "могло быть и хуже". "Ну, меня ведь могли назвать и Котом в сапогах", - добавил он. Напомним, что Антонио Бандерас отправился покорять Голливуд около 20 лет назад, не зная ни одного слова по-английски. Теперь же в его доме предпочитает останавливаться президент его второй родины.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 декабря 2011, 20:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Какой позывной,что неужели позывной Антошка?:)

Кусачка (Зритель), постов: 446
13 декабря 2011, 21:29
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 13 декабря 2011, 21:14
Следите за разговором, рассеянный вы наш)
Это шубка юмора была, серьёзный вы наш. ;)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 декабря 2011, 21:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кусачка писал(а) 13 декабря 2011, 21:11
У котэ? ;)
Следите за разговором, рассеянный вы наш)

Кусачка (Зритель), постов: 446
13 декабря 2011, 21:11
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 13 декабря 2011, 21:04
И уши у него смешные)
У котэ? ;)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 декабря 2011, 21:04
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 13 декабря 2011, 19:48
Так и есть обычный черный. Может только рост чуть больше чем средне статистический))
И уши у него смешные)


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
13 декабря 2011, 19:48
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 13 декабря 2011, 17:36
В пору то же и про президента можно сказать) Никакого таланта!
Так и есть обычный черный. Может только рост чуть больше чем средне статистический))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 декабря 2011, 17:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 13 декабря 2011, 15:46
Ну не знаю не заметил я в его фильмах особого таланта актёрского) Может 1-2 фильма от силы хорошие)
В пору то же и про президента можно сказать) Никакого таланта!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
13 декабря 2011, 15:46
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 13 декабря 2011, 9:21
Это Обама должен быть счастлив, чтовстретился с Антонио))
Ну не знаю не заметил я в его фильмах особого таланта актёрского) Может 1-2 фильма от силы хорошие)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2011, 15:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот милашка...... это я про кота(

ОрдаП (Критик), постов: 613
13 декабря 2011, 11:33
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Ух, а кота Бандеросу дали в меру упитанного. Пришлось наверно долга ему стоять с ним в руках)))