px

MTV Movies выбрало лучший фильм 2011 года

16.12.2011 20:25
MTV Movies выбрало лучший фильм 2011 года

Популярный телеканал проголосовал за новую работу Дэвида Финчера

Фильм Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона" является лучшим кинопроектом 2011 года по версии MTV Movies. Награду от имени всей съемочной группы получит исполнительница главной роли Руни Мара на торжественной церемонии, которая состоится 16 декабря в Лос-Анджелесе.

В первую пятерку вошли также следующие картины:

2. "Драйв"

3. "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2"

4. "Девичник в Вегасе"

5. "Хранитель времени 3D"

Победителей определило специальное жюри, в которое вошли редакторы MTV. Основным критерием стало внимание зрителей MTV к тем или иным проектам.



Всего комментариев: 21
SegaGenesis (Зритель), постов: 63
20 декабря 2011, 13:12
Аватарка пользователя SegaGenesis
Ни один из этих фильмов не ждал, кроме собственно "Девушки с татуировкой дракона", а потому рад, хотя не считаю награду от MTV престижной

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 декабря 2011, 0:13
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 декабря 2011, 20:11
Интересно кого и какое колличество людей а верней жирную элиту коснулась учесть девки с тату что решили где-то ...
У нас мода на книги Сумерки и эту , а там и фильмы)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 декабря 2011, 20:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно кого и какое колличество людей а верней жирную элиту коснулась учесть девки с тату что решили где-то там что этот фильм аж аж!

Безбилетник (Зритель), постов: 174
17 декабря 2011, 16:07
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 17 декабря 2011, 9:20
не читал книгу, но трейлер для меня оказался мерзким
хм..да..экшна ждать от фильма не приходится...)

Любитель (Зритель), постов: 156
17 декабря 2011, 14:48
Аватарка пользователя Любитель
Нет. Как они могли спустить ГП?


Slim (Зритель), постов: 168
17 декабря 2011, 13:04
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Рад за "драйв".

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 декабря 2011, 12:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 17 декабря 2011, 12:06
Критик счетающий что Сумерки часть 1 - лучше Гарри Поттера часть 2))) Сумерки для меня были и есть 2 по 10 бальной школе. ...
Гарри Поттер если честно был для меня, как это помягче сказать "Глазом моргнуть не успел, как уже закончился". Глупые диалоги вроде "нельзя просто сидеть и смотреть" "ты у нас самая умная". Если честно в ТРЕЙЛЕРЕ там его типа хвалят "последняя часть мирового феномена, который ждет весь мир". И нет НИКАКОЙ связи между фильмом и его иеменем как и в Принце-Полукровке.
А вот Сумерки оправдал ожидание, да может схватка Волков и Каленов не такая как я себе представлял. да может быть событии слишком мало, но все же 100 минут летели дак ДОЛГО. вообщем человеку, которому не понравилось все три части этого не понять. Мне понравились Первые 4 части ГП вот и поэтому имею права говорить что ГП8 отстой

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 декабря 2011, 12:06
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 декабря 2011, 7:12
Я признаюсь, что Сумерки вышли ГП.
Критик счетающий что Сумерки часть 1 - лучше Гарри Поттера часть 2))) Сумерки для меня были и есть 2 по 10 бальной школе. А вот Гарри стал 6..)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 декабря 2011, 9:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12