px

Пользователи iTunes увидят специальную версию "Аватара"

16.12.2011 23:06
Пользователи iTunes увидят специальную версию Аватара

Продюсер Джон Ландау позволят зрителям увидеть процесс создания фильма в реальном времени

Создатели "Аватара" предоставят пользователям iTunes возможность увидеть уникальную версию самого кассового фильма в истории кино. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Одной из ее особенностей станет специальная функция Green Screen X-ray, придуманная продюсером картины Джоном Ландау. Во время воспроизведения пользователь, задействовав ее, будет видеть в реальном времени как снималась та или иная сцена, как выглядел эпизод до наложения текстур, применения спецэффектов и цветокоррекции.

Стоимость специальной версии "Аватара" в iTunes составит 19.99 доллара. Она будет доступна с 20 декабря 2011 года.

Промо-ролик доступен по этой ссылке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 62
S3S (Критик), постов: 13199
17 декабря 2011, 18:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВСё сделают на радость фанатам))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 декабря 2011, 18:00
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 17 декабря 2011, 16:02
Молодцы: из всего могут сделать шедевр!
А всем завидующим - продолжайте и дальше желчь свою показывать! Этим ...
Ты щас зашёл в круг к борцам и начал всем в глаза смотреть)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 декабря 2011, 16:02
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы: из всего могут сделать шедевр!
А всем завидующим - продолжайте и дальше желчь свою показывать! Этим вы еще больше расписываетесь в своей умственной неполноценности!))) Ничего личного!)))

Любитель (Зритель), постов: 156
17 декабря 2011, 14:47
Аватарка пользователя Любитель
Круто я тоже хочу.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 декабря 2011, 12:10
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скора будут показывать как ходили в туалет и ели гамбургеры создатели этого фильма. Кемерону всегда мало того, что он получает хорошие сборы, он должен всё высасать из фильма все доллоры.


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 декабря 2011, 11:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Эта кино версия скорее на любителя .
Так для разнообразия .

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
17 декабря 2011, 10:55
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Если ность про Аватар/Сумерки - быть срачу.

4eX (Зритель), постов: 116
17 декабря 2011, 10:44
Аватарка пользователя 4eX
мне кажется идея не очень хорошая.....ни сам фильм нормально не посмотреть, ни материалы о съемках...
да и почти 3 часа смотреть на актеров в мокапе..без декораций и т.д. мне кажется скучновато

Slim (Зритель), постов: 168