px

"Миссия невыполнима 4" показала лучшие сборы с копии

18.12.2011 22:33
Миссия невыполнима 4 показала лучшие сборы с копии

Фильм Брэда Берда заработал более 15 миллионов всего на 425 экранах

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" по итогам прошедших выходных продемонстрировал лучшие сборы с одной копии - 30,5 тысяч долларов.

Общие же сборы превысили 15 миллионов долларов. Стоит отметить, что картина пока вышла лишь на 425 экранах, из которых 300 - экраны IMAX. За пределами Северной Америки "Миссия невыполнима 4" уже заработала более 68 миллионов долларов.

Для сравнения, фильм "Шерлок Холмс 2: Игры теней", возглавивший североамериканский прокат, заработал к концу первого уик-энда 40 миллионов долларов на 3700 экранах.

При этом рейтинг четвертой "Миссии невыполнимой" на сайте RottenTomatoes на момент написания данной заметки достиг 95 процентов, а рейтинг "Шерлока Холмса 2" составил всего 61 процент.

Напомним, что широкий прокат фильма "Миссия невыполнима 4" начнется 21 декабря 2011 года.



Всего комментариев: 11
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
19 декабря 2011, 20:41
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно... переплюнет ли 2часть МН??
а Холмс... да наберет он большие бабки! не волнуйтесь)

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 декабря 2011, 18:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итан Хант молодец!:-)

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 декабря 2011, 12:11
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ожидаемо! :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
19 декабря 2011, 9:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МН - франшиза, проверенная временем, зелен еще Холмс тягаться с ней)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 декабря 2011, 1:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 18 декабря 2011, 23:14
За Холмса чуток обидно!
Все будет ха-ра-шо)))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 декабря 2011, 0:01
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел фильм, очень понравился. Актёрский состав просто отличный. Сценарий из 10 на 8+

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 декабря 2011, 23:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на Украине фильм еще с 15го начали показывать!Всем советую, отличный фильм!!=)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
18 декабря 2011, 23:17
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 18 декабря 2011, 23:14
За Холмса чуток обидно!
+1

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
18 декабря 2011, 23:14
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
За Холмса чуток обидно!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
18 декабря 2011, 23:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
хотелось что бы этот фильм заработал гораздо больше!!!
если уже такой прогноз в начале, конечно всё намного лучше будет и конце!
МН это классика) я так считаю!!!))