Меню сайта
На главную страницу

Названа дата премьеры трейлера "Хоббита" в Сети

Названа дата премьеры трейлера "Хоббита" в Сети

Кинокомпания Warner Bros. Pictures объявила дату сетевой премьеры первого трейлера фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие". Как сообщается в официальном пресс-релизе, пользователи Интернета смогут увидеть ролик 20 декабря 2011 года в 7 часов вечера по тихоокеанскому времени США.

Таким образом, в Сети трейлер появится даже раньше, чем на больших экранах. Ранее сообщалось, что в кинотеатрах он будет демонстрироваться перед сеансами картины "Приключения Тинтина: Тайна Единорога", который стартует 21 декабря.

Премьера самого фильма состоится через год - 14 декабря 2012 года.

Источник: Warner Bros. Pictures
19.12.2011 20:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
gvilion (Зритель), постов: 479
19 декабря 2011, 21:36
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
Забью завтра на всё - буду целый день втычить в монитор и о бновлять поисковик!)Ох чую просмотр трейлера будет сопровождаться пивом с друзьями!Наконец дождались - ато реально ожидание крышу сносит!))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
19 декабря 2011, 21:25
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 19 декабря 2011, 21:19
А в каких фильмах есть интересное?)
ну Большой куш, Престиж, Бесславные ублюдки и до фига еще.
ну а ВК... х.з. фэнтези беее)

ОрдаП (Критик), постов: 605
19 декабря 2011, 21:22
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 9 лет на сайте
9
Ну все, половина зрителей точна не пойдет на Тинтина)). Раз трейлер "Хоббита" покажут по раньше...

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29734
19 декабря 2011, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 19 декабря 2011, 20:44
не знаю... радоваться, нет?!
ни чего не могу с собой поделать - сколько не пересматривал, не могу найти нечего интересного в фильме! то ли фэнтези просто не подуху... х. з.
А в каких фильмах есть интересное?)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
19 декабря 2011, 21:09
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 19 декабря 2011, 20:53
В любом случае, годы ожиданий вплотную подошли к концу :) Остается лишь надеяться, что они себя оправдают.
Пусть хоть половину от моих ожиданий оправдают и будет неплой фильм)

Euro (Киноман), постов: 187
19 декабря 2011, 20:57
Аватарка пользователя Euro
Больше 9 лет на сайте
9
Viktor_Niko писал(а) 19 декабря 2011, 20:44
не знаю... радоваться, нет?!
ни чего не могу с собой поделать - сколько не пересматривал, не могу найти нечего интересного в фильме! то ли фэнтези просто не подуху... х. з.
ну на вкус и цвет... =) попробуйте сначала прочитать книги, может затянет!

Guest (Критик), постов: 3436
19 декабря 2011, 20:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 декабря 2011, 20:47
Для нас это, скорее, послезавтра:)
В любом случае, годы ожиданий вплотную подошли к концу :) Остается лишь надеяться, что они себя оправдают.

Yokohama (Зритель), постов: 140
19 декабря 2011, 20:51
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 9 лет на сайте
9
вот так сюрприз

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 63331
19 декабря 2011, 20:47
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 19 декабря 2011, 20:44
Завтра! Уже завтра. После стольких месяцев мороки и неопределенности, таки дождались :)
Для нас это, скорее, послезавтра:)

Guest (Критик), постов: 3436
19 декабря 2011, 20:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра! Уже завтра. После стольких месяцев мороки и неопределенности, таки дождались :)