px

Названа дата премьеры трейлера "Хоббита" в Сети

19.12.2011 20:19
Названа дата премьеры трейлера Хоббита в Сети

Первый ролик будет представлен в интернете раньше, чем в кинотеатрах

Кинокомпания Warner Bros. Pictures объявила дату сетевой премьеры первого трейлера фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие". Как сообщается в официальном пресс-релизе, пользователи Интернета смогут увидеть ролик 20 декабря 2011 года в 7 часов вечера по тихоокеанскому времени США.

Таким образом, в Сети трейлер появится даже раньше, чем на больших экранах. Ранее сообщалось, что в кинотеатрах он будет демонстрироваться перед сеансами картины "Приключения Тинтина: Тайна Единорога", который стартует 21 декабря.

Премьера самого фильма состоится через год - 14 декабря 2012 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 31
Guest (Критик), постов: 3426
21 декабря 2011, 8:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как им это удается? Даже спустя почти десятилетие сохранить атмосферу и умудриться поднять музыкальное сопровождение и визуальный ряд на новую высоту! Трейлер сильнее многих иных фильмов. Я, конечно, может и где-то преувеличиваю, но объективно судить об этом, уж простите, никак не могу :)
Но я в восторге. И подозреваю, что годы ожиданий не окажутся напрасными :) Шикарно.

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 декабря 2011, 7:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
10 раз уже пересмотрел еще хочу

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 декабря 2011, 7:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
кстати после просмотра трейлера Питер над нами поиздевался ЖДАТЬ то ГОД,Так что не грех назвать фильм самым Ожидаемым Не сомневаюсь что выйдет фильм года. Как и хочется много таких фильмов. Жду Варкрафт хочу чтоб его пригласили

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 декабря 2011, 6:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 21 декабря 2011, 0:29
в чём милые кости плохи?
просто глупый бессмысленный фильм

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 декабря 2011, 6:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ах ты Уорнер. Люди не верьте этой компании, самая худшая компнаия. Нету роликов в youtube и в movies.yahoo.com


ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 декабря 2011, 0:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
будет двойной праздник для фанов ВК новый год и плюс фильм:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 декабря 2011, 0:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 19 декабря 2011, 23:43
С "Властелином колец" у него вышло на Ура, но немного промахнулся с "Милыми костями". Так что не стоит ...
в чём милые кости плохи?

Jugo (Зритель), постов: 121
20 декабря 2011, 21:49
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
VK_i_Hobbit писал(а) 20 декабря 2011, 21:48
как хорошо что я выиграл грин кард и живу в америке ^^ всего через 7 часов я смогу его увидеть!!!!!!!!!!!!!УРААААА!!!
но ...
..и энди серкиса!))

Jugo (Зритель), постов: 121
20 декабря 2011, 21:48
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
как хорошо что я выиграл грин кард и живу в америке ^^ всего через 7 часов я смогу его увидеть!!!!!!!!!!!!!УРААААА!!!
но на тин тина всё равно пойду из за джексона)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 декабря 2011, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Источник Wrner Bros ай бесит эта компания, жмот он жмот