Названа дата премьеры трейлера "Хоббита" в Сети

19.12.2011 20:19
Названа дата премьеры трейлера Хоббита в Сети

Первый ролик будет представлен в интернете раньше, чем в кинотеатрах

Кинокомпания Warner Bros. Pictures объявила дату сетевой премьеры первого трейлера фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие". Как сообщается в официальном пресс-релизе, пользователи Интернета смогут увидеть ролик 20 декабря 2011 года в 7 часов вечера по тихоокеанскому времени США.
Таким образом, в Сети трейлер появится даже раньше, чем на больших экранах. Ранее сообщалось, что в кинотеатрах он будет демонстрироваться перед сеансами картины "Приключения Тинтина: Тайна Единорога", который стартует 21 декабря.
Премьера самого фильма состоится через год - 14 декабря 2012 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 31
Guest (Критик), постов: 3426
21 декабря 2011 в 8:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как им это удается? Даже спустя почти десятилетие сохранить атмосферу и умудриться поднять музыкальное сопровождение и визуальный ряд на новую высоту! Трейлер сильнее многих иных фильмов. Я, конечно, может и где-то преувеличиваю, но объективно судить об этом, уж простите, никак не могу :)
Но я в восторге. И подозреваю, что годы ожиданий не окажутся напрасными :) Шикарно.

darkwhite (Критик), постов: 32385
21 декабря 2011 в 7:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
10 раз уже пересмотрел еще хочу

darkwhite (Критик), постов: 32385
21 декабря 2011 в 7:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
кстати после просмотра трейлера Питер над нами поиздевался ЖДАТЬ то ГОД,Так что не грех назвать фильм самым Ожидаемым Не сомневаюсь что выйдет фильм года. Как и хочется много таких фильмов. Жду Варкрафт хочу чтоб его пригласили

darkwhite (Критик), постов: 32385
21 декабря 2011 в 6:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
book29 писал(а) 21 декабря 2011 в 0:29
в чём милые кости плохи?
просто глупый бессмысленный фильм

darkwhite (Критик), постов: 32385
21 декабря 2011 в 6:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Ах ты Уорнер. Люди не верьте этой компании, самая худшая компнаия. Нету роликов в youtube и в movies.yahoo.com


ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 декабря 2011 в 0:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
будет двойной праздник для фанов ВК новый год и плюс фильм:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 декабря 2011 в 0:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 19 декабря 2011 в 23:43
С "Властелином колец" у него вышло на Ура, но немного промахнулся с "Милыми костями". Так что не стоит ...
в чём милые кости плохи?

Jugo (Зритель), постов: 121
20 декабря 2011 в 21:49
Аватарка пользователя Jugo
Больше 14 лет на сайте
14
VK_i_Hobbit писал(а) 20 декабря 2011 в 21:48
как хорошо что я выиграл грин кард и живу в америке ^^ всего через 7 часов я смогу его увидеть!!!!!!!!!!!!!УРААААА!!!
но ...
..и энди серкиса!))

Jugo (Зритель), постов: 121
20 декабря 2011 в 21:48
Аватарка пользователя Jugo
Больше 14 лет на сайте
14
как хорошо что я выиграл грин кард и живу в америке ^^ всего через 7 часов я смогу его увидеть!!!!!!!!!!!!!УРААААА!!!
но на тин тина всё равно пойду из за джексона)

darkwhite (Критик), постов: 32385
20 декабря 2011 в 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Источник Wrner Bros ай бесит эта компания, жмот он жмот

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 декабря 2011 в 8:35
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 декабря 2011 в 5:36
100 пудого покажут только те сцены, на котором спецэффекты не вставлены, а через месяцев 2 уже может быть покажут ...
да наверное

darkwhite (Критик), постов: 32385
20 декабря 2011 в 5:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
100 пудого покажут только те сцены, на котором спецэффекты не вставлены, а через месяцев 2 уже может быть покажут хороший трейлер

darkwhite (Критик), постов: 32385
20 декабря 2011 в 5:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 19 декабря 2011 в 21:19
А в каких фильмах есть интересное?)
Ну гарри поттер хотя с каждой частью все некрасочнее, создатели самые ленивые люди

Interessant (Зритель), постов: 75
20 декабря 2011 в 4:23
Аватарка пользователя Interessant
Больше 14 лет на сайте
14
Урааа уже скоро))

ОрдаП (Критик), постов: 621
19 декабря 2011 в 23:43
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 15 лет на сайте
15
A L I E N писал(а) 19 декабря 2011 в 22:47
Думаю сомневаться не стоит))) Джексон не подведёт.
С "Властелином колец" у него вышло на Ура, но немного промахнулся с "Милыми костями". Так что не стоит слишком расслабляться на счет "Хоббита"...

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 декабря 2011 в 22:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 19 декабря 2011 в 22:47
Думаю сомневаться не стоит))) Джексон не подведёт.
+100

A L I E N (Киноман), постов: 808
19 декабря 2011 в 22:47
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 16 лет на сайте
16
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Azret11 писал(а) 19 декабря 2011 в 22:43
Ура)) Наконец-то увидим трейлер)) Самое главное чтобы оправдал ожидания))
Думаю сомневаться не стоит))) Джексон не подведёт.

Azret11 (Критик), постов: 1272
19 декабря 2011 в 22:43
Аватарка пользователя Azret11
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура)) Наконец-то увидим трейлер)) Самое главное чтобы оправдал ожидания))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32205
19 декабря 2011 в 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 19 декабря 2011 в 21:25
ну Большой куш, Престиж, Бесславные ублюдки и до фига еще.
ну а ВК... х.з. фэнтези беее)
Просто фэнтези не твое))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 декабря 2011 в 21:54
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 14 лет на сайте
14
Viktor_Niko писал(а) 19 декабря 2011 в 21:25
ну Большой куш, Престиж, Бесславные ублюдки и до фига еще.
ну а ВК... х.з. фэнтези беее)
Даже если не особо любишь фентези, на проект такого масштаба и качества как Хоббит от Джексона, можно сходить в кинотеатр и получить удовольствие!)

gvilion (Зритель), постов: 478
19 декабря 2011 в 21:36
Аватарка пользователя gvilion
Больше 14 лет на сайте
14
Забью завтра на всё - буду целый день втычить в монитор и о бновлять поисковик!)Ох чую просмотр трейлера будет сопровождаться пивом с друзьями!Наконец дождались - ато реально ожидание крышу сносит!))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
19 декабря 2011 в 21:25
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 19 декабря 2011 в 21:19
А в каких фильмах есть интересное?)
ну Большой куш, Престиж, Бесславные ублюдки и до фига еще.
ну а ВК... х.з. фэнтези беее)

ОрдаП (Критик), постов: 621
19 декабря 2011 в 21:22
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 15 лет на сайте
15
Ну все, половина зрителей точна не пойдет на Тинтина)). Раз трейлер "Хоббита" покажут по раньше...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32205
19 декабря 2011 в 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 19 декабря 2011 в 20:44
не знаю... радоваться, нет?!
ни чего не могу с собой поделать - сколько не пересматривал, не могу найти нечего интересного ...
А в каких фильмах есть интересное?)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 декабря 2011 в 21:09
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 19 декабря 2011 в 20:53
В любом случае, годы ожиданий вплотную подошли к концу :) Остается лишь надеяться, что они себя оправдают.
Пусть хоть половину от моих ожиданий оправдают и будет неплой фильм)

Euro (Киноман), постов: 186
19 декабря 2011 в 20:57
Аватарка пользователя Euro
Больше 14 лет на сайте
14
Viktor_Niko писал(а) 19 декабря 2011 в 20:44
не знаю... радоваться, нет?!
ни чего не могу с собой поделать - сколько не пересматривал, не могу найти нечего интересного ...
ну на вкус и цвет... =) попробуйте сначала прочитать книги, может затянет!

Guest (Критик), постов: 3426
19 декабря 2011 в 20:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 декабря 2011 в 20:47
Для нас это, скорее, послезавтра:)
В любом случае, годы ожиданий вплотную подошли к концу :) Остается лишь надеяться, что они себя оправдают.

Yokohama (Зритель), постов: 140
19 декабря 2011 в 20:51
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 15 лет на сайте
15
вот так сюрприз

Andrew (Главный редактор), постов: 80214
19 декабря 2011 в 20:47
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 19 декабря 2011 в 20:44
Завтра! Уже завтра. После стольких месяцев мороки и неопределенности, таки дождались :)
Для нас это, скорее, послезавтра:)

Guest (Критик), постов: 3426
19 декабря 2011 в 20:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Завтра! Уже завтра. После стольких месяцев мороки и неопределенности, таки дождались :)