Меню сайта
На главную страницу

Названа дата премьеры трейлера "Хоббита" в Сети

Названа дата премьеры трейлера "Хоббита" в Сети

Кинокомпания Warner Bros. Pictures объявила дату сетевой премьеры первого трейлера фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие". Как сообщается в официальном пресс-релизе, пользователи Интернета смогут увидеть ролик 20 декабря 2011 года в 7 часов вечера по тихоокеанскому времени США.

Таким образом, в Сети трейлер появится даже раньше, чем на больших экранах. Ранее сообщалось, что в кинотеатрах он будет демонстрироваться перед сеансами картины "Приключения Тинтина: Тайна Единорога", который стартует 21 декабря.

Премьера самого фильма состоится через год - 14 декабря 2012 года.

Источник: Warner Bros. Pictures
19.12.2011 20:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Guest (Критик), постов: 3436
21 декабря 2011, 8:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как им это удается? Даже спустя почти десятилетие сохранить атмосферу и умудриться поднять музыкальное сопровождение и визуальный ряд на новую высоту! Трейлер сильнее многих иных фильмов. Я, конечно, может и где-то преувеличиваю, но объективно судить об этом, уж простите, никак не могу :)
Но я в восторге. И подозреваю, что годы ожиданий не окажутся напрасными :) Шикарно.

darkwhite (Критик), постов: 26466
21 декабря 2011, 7:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10 раз уже пересмотрел еще хочу

darkwhite (Критик), постов: 26466
21 декабря 2011, 7:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати после просмотра трейлера Питер над нами поиздевался ЖДАТЬ то ГОД,Так что не грех назвать фильм самым Ожидаемым Не сомневаюсь что выйдет фильм года. Как и хочется много таких фильмов. Жду Варкрафт хочу чтоб его пригласили

darkwhite (Критик), постов: 26466
21 декабря 2011, 6:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 21 декабря 2011, 0:29
в чём милые кости плохи?
просто глупый бессмысленный фильм

darkwhite (Критик), постов: 26466
21 декабря 2011, 6:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ах ты Уорнер. Люди не верьте этой компании, самая худшая компнаия. Нету роликов в youtube и в movies.yahoo.com

ART009UR (Зритель), постов: 4309
21 декабря 2011, 0:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
будет двойной праздник для фанов ВК новый год и плюс фильм:)

ClubStyle (Критик), постов: 16727
21 декабря 2011, 0:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 19 декабря 2011, 23:43
С "Властелином колец" у него вышло на Ура, но немного промахнулся с "Милыми костями". Так что не стоит слишком расслабляться на счет "Хоббита"...
в чём милые кости плохи?

Jugo (Зритель), постов: 121
20 декабря 2011, 21:49
Аватарка пользователя Jugo
Больше 9 лет на сайте
9
VK_i_Hobbit писал(а) 20 декабря 2011, 21:48
как хорошо что я выиграл грин кард и живу в америке ^^ всего через 7 часов я смогу его увидеть!!!!!!!!!!!!!УРААААА!!!
но на тин тина всё равно пойду из за джексона)
..и энди серкиса!))

Jugo (Зритель), постов: 121
20 декабря 2011, 21:48
Аватарка пользователя Jugo
Больше 9 лет на сайте
9
как хорошо что я выиграл грин кард и живу в америке ^^ всего через 7 часов я смогу его увидеть!!!!!!!!!!!!!УРААААА!!!
но на тин тина всё равно пойду из за джексона)

darkwhite (Критик), постов: 26466
20 декабря 2011, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Источник Wrner Bros ай бесит эта компания, жмот он жмот