px

"Миссия невыполнима 4" стартовала лучше "Начала"

20.12.2011 12:59
Миссия невыполнима 4 стартовала лучше Начала

Картина Брэда Берда установила новый рекорд для фильмов в ограниченном прокате

Фильм "Миссия невыполнима 4" стартовал в сети кинотеатров IMAX лучше, чем предыдущий рекордсмен - "Начало" Кристофера Нолана.

На 300 экранах четвертая "Миссия" заработала к концу первых выходных 11 миллионов долларов, или 36 667 долларов с одной копии. За тот же период каждой копии "Начала" удалось собрать в IMAX 36,5 тысяч долларов.

Кроме этого, проект Брэда Берда установил новый рекорд для фильмов, выпущенных в ограниченный прокат. Ранее рекордсменом считалась картина "Бриджит Джонс: Грани разумного", собравшая на старте чуть более восьми миллионов долларов.

Общие же сборы фильма "Миссия невыполнима 4" еще до выхода его в широкий прокат в Северной Америке превысили 81,5 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 11
ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 декабря 2011, 0:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
антиглобалист это круто!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
20 декабря 2011, 21:52
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
рад за Круза. не являюсь прям большим фанатам МН, но обязательно посмотрю!
на счет Начала... не будет у Миссии таких кассовых сборов... да и Шерлок ее переплюнет скорее всего

Jay (Киноман), постов: 7609
20 декабря 2011, 20:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мишн поссибл

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 декабря 2011, 19:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 20 декабря 2011, 17:50
Ну, как редко. Рыцарь дня вроде как недавно был. Сама по себе франшиза, думаю, имеет немало своих приверженцев. Это ...
+

Кусачка (Зритель), постов: 446
20 декабря 2011, 17:50
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 декабря 2011, 17:43
Наверно просто Том сейчас редко снимается и вот бум...
Ну, как редко. Рыцарь дня вроде как недавно был. Сама по себе франшиза, думаю, имеет немало своих приверженцев. Это вам не какие-то Cумерки XXL...


Текстолит (Критик), постов: 60574
20 декабря 2011, 17:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверно просто Том сейчас редко снимается и вот бум...

Кусачка (Зритель), постов: 446
20 декабря 2011, 16:49
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, миссия - это миссия. Я вот с удовольствием все части смотрю. Дойдёт дело и до этой.

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 декабря 2011, 16:26
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 декабря 2011, 13:29
Да, создатели "Шерлока Холмса 2" явно переоценили свои силы:) А вот создатели "Миссии 4" не прогадали:)
Будет рецензия к Шерлоку?:)

Olga (Критик), постов: 3720
20 декабря 2011, 14:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Сегодня гляну)))) прям интересно))) Я рада заТома))) люблю его)

Дарий (Критик), постов: 2893
20 декабря 2011, 13:35
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо на выходных тоже внести свою копеечку в общую копилку...)