px

Мел Гибсон официально развелся с женой

24.12.2011 11:54
Мел Гибсон официально развелся с женой

Суд поставил точку в бракоразводном процессе знаменитого актера и режиссера

Бракоразводный процесс Мела Гибсона и его супруги Робин завершен. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финальная точка была поставлена судом в пятницу, 23 декабря 2011 года.

Юридически брак продолжался 31 год, однако последние два года супруги фактически не жили вместе. Финансовые условия развода не уточняются. Ранее сообщалось, что общее состояние Мела Гибсона с учетом всей принадлежащей ему недвижимости оценивается в 900 миллионов долларов.

Если имущество будет поделено примерно пополам, то это будет самый дорогой бракоразводный процесс в истории Голливуда.

Пока известно лишь, что бывшая жена Гибсона предпочла вернуть себе девичью фамилию, и будет отныне зваться Робин Дениз Мур.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
Sanusha (Новичок), постов: 16
12 декабря 2012, 17:57
Аватарка пользователя Sanusha
А брак-то длился долго. По меркам Голливуда особенно... И детей куча. Может это, действительно, любовь была... Стоило ли разводиться? Седина в бороду, наверное... Оксана в ребро))))) Любящая женщина может выдержать и простить любимому и любящему ее мужчине все, кроме измены. А вот если чувствует, что ее не любят, а тем более - изменяют... месть ее может быть довольно страшна. Мало она с него содрала. Надо было больше оттяпать, чтобы другим неповадно было. И Оксане прическу поправить...

redfactor (Новичок), постов: 6
10 января 2012, 13:44
Аватарка пользователя redfactor
Кусачка писал(а) 24 декабря 2011, 12:31
Да. Что-то Мелу нефортово последнее время.
Да уж!

киноlike (Зритель), постов: 187
25 декабря 2011, 15:10
Аватарка пользователя киноlike
ну а зачем надо было тянуть?

Promitee (Критик), постов: 466
24 декабря 2011, 20:42
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 декабря 2011, 13:01
В действительности, причиной развода, конечно, стала не связь Гибсона с Оксаной Григорьевой и не рождение дочери. ...
Никудышная жена потому что*)

Promitee (Критик), постов: 466
24 декабря 2011, 20:41
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 24 декабря 2011, 16:19
Поздравляю Гибсона,ну наконец-то он избавился от истерички!А почему фото к статье поставили такое,вы думаете он ...
Он злорадствует*)Или радуется тих чтобы никто не отпугнул счастье*)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 декабря 2011, 16:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю Гибсона,ну наконец-то он избавился от истерички!А почему фото к статье поставили такое,вы думаете он грустит по этому поводу?:)

Кусачка (Зритель), постов: 446
24 декабря 2011, 13:12
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 декабря 2011, 13:01
В действительности, причиной развода, конечно, стала не связь Гибсона с Оксаной Григорьевой и не рождение дочери. ...
Печально. Как актёр - он мне всегда нравился.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
24 декабря 2011, 13:02
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 декабря 2011, 13:01
В действительности, причиной развода, конечно, стала не связь Гибсона с Оксаной Григорьевой и не рождение дочери. ...
Если так то понятно. Не знал(

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
24 декабря 2011, 13:01
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 24 декабря 2011, 12:55
Поживи с человеком 30 лет, а потом попробуй весело сказать "все". Или ты не весело сказал?
)))- это была Ирония. А так жить 30 лет всместе а потом найти способ посориться это надо быть мастером)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
24 декабря 2011, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
В действительности, причиной развода, конечно, стала не связь Гибсона с Оксаной Григорьевой и не рождение дочери. Фактичечски брак распался еще в 2006 году, когда Гибсон вновь начал сильно пить, был задержан полицией и опозорился на весь свет своими антисемитским лозунгами. Однажды Робин его уже вытащила из запоев, второй раз, видимо, уже не захотела.