px

Арнольд Шварценеггер распугал болгарских летучих мышей

24.12.2011 12:34
Арнольд Шварценеггер распугал болгарских летучих мышей

Защитники природы протестуют против нарушения спокойствия крупной колонии летающих хищников

Во время съемок нескольких эпизодов фильма "Неудержимые 2", в которых участвовали Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис, серьезно пострадала крупная колония летучих мышей в знаменитой пещере Деветашка в Северной Болгарии.

Защитники природы бьют тревогу, так как мощные софиты, шум техники и присутствие десятков людей распугало хищников, которые в это время обычно мирно спят.

Ученые утверждают, что популяция летучих мышей впервые за всю историю наблюдений стала меньше 10 тысяч особей. Еще в январе 2011 года во время последней "переписи" в пещере зимовали более 33 тысяч животных. Куда переместились крылатые хищники, неизвестно.

Напомним, что "Неудержимые 2" должны выйти в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: AFP


Всего комментариев: 23
киноlike (Зритель), постов: 187
25 декабря 2011, 15:11
Аватарка пользователя киноlike
по мойму, после отставки, у него по тихоньку начинает башню сносить)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2011, 23:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
датч снова схлестнулся с хищниками. теперь с крылатыми! респект.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 декабря 2011, 23:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот негодяи!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 декабря 2011, 23:11
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 декабря 2011, 23:09
хартиган это кто?)) с син-сити?
Так точно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2011, 23:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 24 декабря 2011, 22:42
Арнольд "Фриз" Шварценеггер, Сильвестр "Дредд" Сталлоне и Брюс "Хартиган" Уиллис отправятся в Болгарию ...
хартиган это кто?)) с син-сити?


ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 декабря 2011, 23:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Молодец Арни!!!:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
24 декабря 2011, 22:46
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неудержимые даже незнаю что думать о этом фильме)

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 декабря 2011, 22:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
daxus писал(а) 24 декабря 2011, 22:24
Так вот откуда поговорка МЫШЕЙ ПУГАТЬ,теперь понятно о чём будет фильм НЕУДЕРЖИМЫЕ 2.
Арнольд "Фриз" Шварценеггер, Сильвестр "Дредд" Сталлоне и Брюс "Хартиган" Уиллис отправятся в Болгарию на поиски нового Бэтмена в альтер-Вселенной. Сквозь тернии пещеры заполненной летучими мышами, они найдут его... Темную светлость фонерных ночей, рыцаря Ордена Примадонны Великой, Филиппа "Уэйн" Киркорова... смотрите в кинотеатрах вашего города! ©

daxus (Зритель), постов: 117
24 декабря 2011, 22:34
Аватарка пользователя daxus
Киноfan писал(а) 24 декабря 2011, 20:27
А причем здесь Арни?! =)
Как причём в живых людей не постреляеш вот он и решил КОМАНДДО вспомнить -))))))))))))))))

daxus (Зритель), постов: 117
24 декабря 2011, 22:24
Аватарка пользователя daxus
Так вот откуда поговорка МЫШЕЙ ПУГАТЬ,теперь понятно о чём будет фильм НЕУДЕРЖИМЫЕ 2.