px

"Миссия невыполнима 4" лидирует в мировом прокате

27.12.2011 20:10
Миссия невыполнима 4 лидирует в мировом прокате

Фильм Брэда Берда заработал за неделю более 200 миллионов долларов

К концу первой недели в широком прокате фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" заработал 218 миллионов долларов. Наиболее внушительные сборы картина продемонстрировала в Южной Корее - 11,6 миллиона долларов, чуть меньше - девять миллионов положили в копилку проекта японские зрители. На третьем месте оказался российский рынок, где четвертая серия популярного боевика заработала шесть миллионов долларов. Напомним, что во многих странах фильму еще только предстоит стартовать. Аналитики прогнозируют финальные сборы в размере 500 миллионов долларов. Таким образом фильм может стать самой успешной частью франшизы.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 63
darkwhite (Критик), постов: 31336
28 декабря 2011, 15:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
squirrel писал(а) 28 декабря 2011, 15:21
так, вроде, собирались еще одну снимать, только Деймона заменить хотят
это лапша новый Борн выйдет в Июне с Деймоном

squirrel (Зритель), постов: 638
28 декабря 2011, 15:21
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 28 декабря 2011, 15:14
Я наверное не так выразился) Борн хорош!, но новых серий не снимают - "творческий тупик" )
так, вроде, собирались еще одну снимать, только Деймона заменить хотят

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
28 декабря 2011, 15:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 28 декабря 2011, 15:12
Борн клевый фильм
Я наверное не так выразился) Борн хорош!, но новых серий не снимают - "творческий тупик" )

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 декабря 2011, 15:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 28 декабря 2011, 13:58
Молоток Том!!!, хоть один шпионский фильм остался достойный просмотра. Бонда изгадили, у Борна - творческий тупик. ...
Борн клевый фильм

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
28 декабря 2011, 14:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 28 декабря 2011, 14:05
Я не думаю что бонда изгадели!!!
Ну незнаю, у каждого конечно свой вкус) Но ИМХО крейг больше тянет на майора пронина, чем на бонда.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
28 декабря 2011, 14:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 28 декабря 2011, 13:58
Молоток Том!!!, хоть один шпионский фильм остался достойный просмотра. Бонда изгадили, у Борна - творческий тупик. ...
Я не думаю что бонда изгадели!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
28 декабря 2011, 13:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молоток Том!!!, хоть один шпионский фильм остался достойный просмотра. Бонда изгадили, у Борна - творческий тупик. Печально

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
28 декабря 2011, 11:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот!!! А то все переживали что он не окупится!!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 декабря 2011, 11:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так держать!

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 декабря 2011, 10:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12