px

"Миссия невыполнима 4" заработала треть миллиарда долларов

31.12.2011 21:29
Миссия невыполнима 4 заработала треть миллиарда долларов

Фильм Брэда Берда остается безусловным лидером предновогоднего проката

В канун Нового года кассовые сборы фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" превысили 300 миллионов долларов. Таким образом, картина Брэда Берда остается безусловным лидером предновогоднего проката.

Для сравнения, мировые кассовые сборы фильма "Шерлок Холмс 2: Игры теней", стартовавшего на пять дней раньше, к 31 декабря 2011 года достигли лишь 166 миллионов долларов.

Ранее эксперты прогнозировали, что четвертая серия "Миссии невыполнимой" может в итоге собрать около 600 миллионов долларов, что сделает ее самой успешной частью франшизы.

Кинокомпания Paramount уже приступила к подготовке к созданию пятого фильма.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 11
Любитель (Зритель), постов: 156
2 января 2012, 12:28
Аватарка пользователя Любитель
Мда быстро прорывается.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 января 2012, 23:49
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самая успешная часть франшизы может быть установлена только по количеству посмотревших зрителей, а не по сборам...больше всего заработавшая-да...но не самая успешная, а если и сравнивать с Холмсом, то надо уже добавить, что зрителям он больше, пока, понравился, хоть и заработал меньше!!!
P.S. Еще Макклейн доказал, что выпрыгивать из авто на скорости чревато минимум разбитой физиономией, даже если выпрыгиваешь из очередного БМВ(ведь других машин в фильме не было!!!). Кто не верит(для проверки)...просто отстегните лыжи во время спуска с горы)))

Jay (Киноман), постов: 7609
1 января 2012, 21:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
завтра добавлю пару центов от себя лично в общую копилку))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
1 января 2012, 18:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще максимум сто тысяч соберут!!! фильм классный!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 января 2012, 14:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
300 уже есть, так что скорее всего ничего не мешает и заработать больше 300))


olzhas (Новичок), постов: 44
1 января 2012, 12:57
Аватарка пользователя olzhas
WisdooooM писал(а) 31 декабря 2011, 21:46
так держааааАААть!!!!!!!! я думаю она не дотянет до 600млн))))
я тоже так думаю может 550

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
1 января 2012, 0:16
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм очень понравился. Совсем не плохой сценарий+

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
31 декабря 2011, 23:29
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ох как классно!!! главное чтобы была 5 часть)))))))))))

DUB L YOU (Новичок), постов: 2
31 декабря 2011, 23:23
Аватарка пользователя DUB L YOU
теперь лицензию жду больше,чем живой стали

Rakl (Зритель), постов: 1229