px

Полиция спасла Линдси Лохан от назойливого фаната

02.01.2012 11:56
Полиция спасла Линдси Лохан от назойливого фаната

Неизвестный мужчина попытался вломиться в дом популярной актрисы

Линдси Лохан, неприятности которой с законом до сих пор не улажены, была вынуждена сама прибегнуть к помощи стражей порядка. Как сообщает ресурс TMZ, актриса позвонила в полицию, когда назойливый фанат попытался вломиться в ее дом.

По данным полиции, неизвестный мужчина проник на территорию дома актрисы примерно в 18.30 и принялся барабанить в дверь. Линдси Лохан не открыла и поинтересовалась у пришедшего: что ему надо. Мужчина ответил, что ему просто нужно поговорить с хозяйкой.

Актриса посоветовала ему уйти, однако он не внял уговорам и продолжил сильно стучать в дверь. Перепуганная Лохан вызвала полицию, которая задержала незнакомца.

Причины, по которым он пытался вломиться в дом, пока не уточняются.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 14
Atom (Киноман), постов: 3859
27 января 2012, 17:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 27 января 2012, 16:58
Это просто культурно написали))
По-любому орала "Те чё надо, прид*рок!??!")))ХД
Может и так)

Стася (Киноман), постов: 6738
27 января 2012, 16:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 2 января 2012, 16:53
"Линдси Лохан не открыла и поинтересовалась у пришедшего: что ему надо. Мужчина ответил, что ему просто нужно ...
Это просто культурно написали))
По-любому орала "Те чё надо, прид*рок!??!")))ХД

Atom (Киноман), постов: 3859
27 января 2012, 16:56
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 6 января 2012, 11:04
Мдяя......пора ей мужика заводить ну а если она розовая то хотя-бы с охраником пусть ходит:)))
=)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 января 2012, 11:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мдяя......пора ей мужика заводить ну а если она розовая то хотя-бы с охраником пусть ходит:)))

S.O.P. (Зритель), постов: 309
4 января 2012, 15:57
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хахахахахаххаахаххаах


yetty (Зритель), постов: 81
2 января 2012, 18:53
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мужик был поддатый и с кем-то ее перепутал

Безбилетник (Зритель), постов: 174
2 января 2012, 18:23
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
собутыльник занять денег на чекушку приходил..просто стыдно ей признаться было

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 января 2012, 16:53
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Линдси Лохан не открыла и поинтересовалась у пришедшего: что ему надо. Мужчина ответил, что ему просто нужно поговорить с хозяйкой.
Актриса посоветовала ему уйти,"

Какая культурная девушка, умеет поддержать светскую беседу :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 января 2012, 13:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А разве она щас не должна в тюрьме сидеть ???

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
2 января 2012, 13:46
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ой у неё еще и фанаты есть или она себе так льстит)))