px

Помощник Джеймса Кэмерона покажет самый страшный торнадо

06.01.2012 20:17
Помощник Джеймса Кэмерона покажет самый страшный торнадо

Киностудия New Line Cinema выбрала режиссера фильма-катастрофы "Категория шесть"

Киностудия New Line Cinema утвердила кандидатуру постановщика фильма-катастрофы "Категория шесть". Как сообщает издание NY Mag, им станет Стивен Куэйл, полноценным режиссерским дебютом которого стана пятая часть "Пункта назначения".

Сюжет псевдодокументального фильма будет строиться вокруг группы студентов, которые оказываются в эпицентре самого мощного в истории США торнадо.

Отметим, что в шкале, измеряющей разрушительную силу ураганов, есть всего пять категорий, однако некоторые ученые склоняются к мысли о необходимости ввести и шестую, которой характеризуются торнадо поистине апокалипсической мощи.

Ранее Стивен Куэйл работал режиссером второго состава с Джеймсом Кэмероном, участвуя в таких его известных проектах, как "Титаник" и "Аватар".

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 83
A L I E N (Киноман), постов: 808
6 января 2012, 22:55
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 6 января 2012, 22:53
это еще почему? они же за равенство полов, так что никаких фор
Не, фора им нужна, а то они не выдержат этого равенства)))

Текстолит (Критик), постов: 60613
6 января 2012, 22:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 6 января 2012, 22:51
Привет!!! Вот и я о том же!!!
А "Прометей" вообще всех с пьедестала сбросит:-)

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2012, 22:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 6 января 2012, 22:50
Почему это??)) Девушкам всегда была фора, и всегда так будет)))
это еще почему? они же за равенство полов, так что никаких фор

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
6 января 2012, 22:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 января 2012, 22:50
Привет!Если честно, я 2012 и второй раз, не хочу смотреть, а Послезавтра посмотрел раз 8, может больше
Послезавтра это да, но и 2012 нормально, ничего нового, но нормально)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
6 января 2012, 22:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 6 января 2012, 22:50
Почему это??)) Девушкам всегда была фора, и всегда так будет)))
Ну вот так всегда, как так то девушка, женщина, а как сяк, то давай равные права)) Лады сделаем исключение))


A L I E N (Киноман), постов: 808
6 января 2012, 22:51
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 6 января 2012, 22:50
Привет!Если честно, я 2012 и второй раз, не хочу смотреть, а Послезавтра посмотрел раз 8, может больше
Привет!!! Вот и я о том же!!!

Текстолит (Критик), постов: 60613
6 января 2012, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 6 января 2012, 22:48
Привет!! Да, тот же самый))), только 2012 на один раз, а послезавтра я посмотрел раз пять)))
Привет!Если честно, я 2012 и второй раз, не хочу смотреть, а Послезавтра посмотрел раз 8, может больше

A L I E N (Киноман), постов: 808
6 января 2012, 22:50
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 6 января 2012, 22:49
В сегодняшнее время это не оправдание))
Почему это??)) Девушкам всегда была фора, и всегда так будет)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
6 января 2012, 22:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 января 2012, 22:48
Она же девушка))
В сегодняшнее время это не оправдание))

A L I E N (Киноман), постов: 808
6 января 2012, 22:48
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2012, 22:46
Привет))
А по моему это же один и тот же дяденька снимал?! да?!
Привет!! Да, тот же самый))), только 2012 на один раз, а послезавтра я посмотрел раз пять)))