px

Представлен анимированный постер стереоверсии "Звездных войн"

06.01.2012 22:04

В феврале 2012 года у поклонников знаменитой саги появится возможность увидеть ее в новом качестве

Представлен первый анимированный постер стереоскопической версии фильма "Звездные войны. Эпизод 1. Скрытая угроза".



Всего комментариев: 59
Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 января 2012, 13:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 7 января 2012, 12:20
Ну каждому своё, тебе понравилось бы, если кто нибудь назовет твой рисунок просто тупым?
Насчет рисунков ко мне :D

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
7 января 2012, 13:27
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 7 января 2012, 12:30
Да причем тут мой, не мой. лан проехали, до тебя не доходит
Если против 1 пункта читай второй.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 января 2012, 13:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Красиво. Дарт Мол один из лучших легионеров тёмной стороны силы))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 января 2012, 12:36
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крутяк

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 января 2012, 12:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 7 января 2012, 12:25
Во-первых постер лично твой или сделан тобой? Во-вторых у каждого свое мнение, и сколько раз вам об это говорить!
Да причем тут мой, не мой. лан проехали, до тебя не доходит


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
7 января 2012, 12:25
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 7 января 2012, 12:20
Ну каждому своё, тебе понравилось бы, если кто нибудь назовет твой рисунок просто тупым?
Во-первых постер лично твой или сделан тобой? Во-вторых у каждого свое мнение, и сколько раз вам об это говорить!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 января 2012, 12:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 7 января 2012, 12:00
Но он ведь ничего не дает! Дарт Мол на первом месте совсем не кстати.... Не не то(
Ну каждому своё, тебе понравилось бы, если кто нибудь назовет твой рисунок просто тупым?

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
7 января 2012, 12:18
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 7 января 2012, 12:10
лолшто включай мозг когда хочешь что-то написать, ЗВ это легенда, постер кульный, иди смотри русские сериалы
Ты за базаром то последи! Может для тебя ЗВ и икона ( ХД 1 эпизод ХД) но для меня нет и я что думаю то и говорю. А если ты уж ярый поклонник ЗВ иди "мило беседуй " на фансайтах ЗВ где все считают его наилучшем фильмом всех времен и подсирают друг другу, т.к. иных мнений там и нет. А тут кто что хочет и говорит.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 января 2012, 12:10
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Winche$teR писал(а) 7 января 2012, 8:51
А че в этом постере особенного????? То что он "вау двигается" ? В нем, как уже тут говорили, ничего интригующего ...
лолшто включай мозг когда хочешь что-то написать, ЗВ это легенда, постер кульный, иди смотри русские сериалы

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
7 января 2012, 12:00
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 7 января 2012, 11:54
Красивый постер, люди старались. а вот насчет тупого не надо
Но он ведь ничего не дает! Дарт Мол на первом месте совсем не кстати.... Не не то(