px

Кинокомпания Universal представила юбилейный логотип

10.01.2012 12:18
Кинокомпания Universal представила юбилейный логотип

В рамках празднования столетнего юбилея будут отреставрированы лучшие фильмы компании

Кинокомпания Universal Pictures представила новый логотип, созданный к 100-летию компании, а также анонсировала планы по реставрации 13 классических фильмов из собственной библиотеки.

Полному восстановлению в соответствии со современными требованиями подвергнутся такие картины как "На Западном фронте без перемен", "Птицы", "Челюсти", "Список Шиндлера", "Убить пересмешника" и другие.

Реставрация каждого из фильмов обойдется студии в 250-600 тысяч долларов.

Кроме этого, в рамках празднования 100-летнего юбилея, который официально будет отмечаться 30 апреля 2012 года, студия организует праздничные парады в своих тематических парках, а также экскурсии по памятным местам съемок и в архивы компании.

Напомним, что киностудия Universal Pictures была основана в 1912 году иммигрантом из Германии Карлом Леммле. Ныне принадлежит компании General Electric и входит в медиа-империю NBC Universal.

Юбилейный логотип в высоком разрешении доступен по этой ссылке. Впервые его анимированная версия будет представлена зрителям перед премьерой мультфильма "Лоракс".

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 23
kinos (Новичок), постов: 1
17 января 2012, 13:21
Аватарка пользователя kinos
Больше 13 лет на сайте
13
Круто!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
11 января 2012, 17:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший логотип!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 января 2012, 22:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 10 января 2012, 22:14
Главное чтобы фильмы хорошие снимали, а какой там логотип - по барабану))
...сказал советский* человек - настоящий ценитель кино. :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 января 2012, 22:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное чтобы фильмы хорошие снимали, а какой там логотип - по барабану))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 22:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 10 января 2012, 13:19
Почему
это была опечатка в тексте новости. уже иправлено


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
10 января 2012, 22:07
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 10 января 2012, 13:18
Очень красиво, удачи им)
и это сказал Paramaont))
/
какая к черту разница какой будет логотип. меня и старый вполне устраивал. главное чтоб почаще фильмы норм были

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2012, 21:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а фоксы давно-ли обновляли свою заставку?

Gavrman (Киноман), постов: 276
10 января 2012, 19:38
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно

123456789 (Критик), постов: 13930
10 января 2012, 19:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Учитывая, что Солнце заходит на Западе - это современный логотип для юниверсал.-))
На 101 год ждем нечто универсальное- глобальный взрыв и образование планеты к примеру-))

Красиво спору нет!!!

WisdooooM (Зритель), постов: 119
10 января 2012, 17:45
Аватарка пользователя WisdooooM
да классно сделали его!!! +++)
поскорей бы увидеть его на большом экранее!!)