px

"Брюс Всемогущий" обзаведется прямым сиквелом

Брюс Всемогущий обзаведется прямым сиквелом

Джим Керри вновь вернется к образу простого тележурналиста, наделенного божественной силой

Сюжет популярной комедии "Брюс Всемогущий" будет продолжен в сиквеле, который готовит киностудия Universal.

Как сообщает издание Variety, исполнитель главной роли Джим Керри уже дал свое принципиальное согласие сниматься в картине. Вернутся ли в сиквел другие актеры, задействованные в перовй части, пока неизвестно.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором Керри сыграл тележурналиста, которого Бог наделяет собственной силой, вышел в 2003 году. Картина заработала в прокате около 500 миллионов долларов и породила спин-офф под названием "Эван Всемогущий", который едва вернул затраченные на производства средства.

Отметим также, что создатель фильма Том Шэдьяк, снявший ряд очень успешных в коммерческом плане комедий, давно удалился от дел, распродал свое имущество и теперь живет в трейлере, перебиваясь случайными заработками.

Источник новости: Variety
10.01.2012 17:10
Всего комментариев: 48
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
10 января 2012, 18:47
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошая новость))) Брюс мне понравился а вот Эван - неудачная комедия)

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 января 2012, 18:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любитель писал(а) 10 января 2012, 18:36
Брюс Всемогущий намного лучше чем Эван Всемогущий!!!!
Это конечно несомненно. Но фильм получился не настолько плохим, каким его показывают сборы.

123456789 (Критик), постов: 13874
10 января 2012, 18:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох ты от тупого, до самого разумного - что же выйдет первым-)
А было время в сиквел и тисками не затащишь - умно-)

eneydos (Критик), постов: 2579
10 января 2012, 18:45
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom6 писал(а) 10 января 2012, 18:31
Вы забыли указать что распрадажа своего имущества и прочие не логичные вещи совершенные им, считаются результатом ...
жаль человека

Любитель (Зритель), постов: 156
10 января 2012, 18:36
Аватарка пользователя Любитель
Брюс Всемогущий намного лучше чем Эван Всемогущий!!!!


wwecom6 (Киноман), постов: 410
10 января 2012, 18:31
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Вы забыли указать что распрадажа своего имущества и прочие не логичные вещи совершенные им, считаются результатом полученного им в 2007 году сильного сотрясения мозга.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 10 января 2012, 18:13
клавиша улыбка не работает вот и приходится так улыбаться!
ты лучше пиши тогда *улыбаюсь* или ((((( *не работает ноль на клаве*

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2012, 18:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 января 2012, 18:04
а что грустного то? чел забил на все и живет как хочет (пока что)
клавиша улыбка не работает вот и приходится так улыбаться!

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 января 2012, 18:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 10 января 2012, 17:59
слышал готовится прямой сиквел Тупой и ещё тупее тупого
Да, да.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 10 января 2012, 17:59
(((((((
а что грустного то? чел забил на все и живет как хочет (пока что)