px

Новый проект Джеймса Кэмерона обрел дистрибьютора

11.01.2012 13:03
Новый проект Джеймса Кэмерона обрел дистрибьютора

Стереоскопический фильм представит зрителям кинокомпания Paramount Pictures

Кинокомпания Paramount Pictures станет дистрибьютором нового стереоскопического проекта Джеймса Кэмерона. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии.

Речь идет о кинематографической версии красочного шоу прославленного цирка Cirque du Soleil. Режиссером картины стал создатель "Шрека" Эндрю Адамсон. Джеймс Кэмерон выполнял продюсерские функции, а за техническую составляющую отвечал его партнер Винс Пейс. Фильм был создан с помощью усовершенствованного съемочного комплекса, который использовался во время работы над "Аватаром". Съемки проходили в Лас-Вегасе, а также в Новой Зеландии.

Прокатный график проекта пока не уточняется. Полюбоваться на один из номеров фантастического шоу Cirque du Soleil можно по этой ссылке.

Источник новости: Paramount Pictures and Cirque du Soleil


Всего комментариев: 19
Текстолит (Критик), постов: 60566
12 января 2012, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 12 января 2012, 0:33
А дистрибьютор это кто,тот кто бабки на проект даёт?
Бабки даёт спонсор
Дистрибьютор это прокатчик, продавец, распространитель

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 января 2012, 0:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А дистрибьютор это кто,тот кто бабки на проект даёт?

Gavrman (Киноман), постов: 276
11 января 2012, 21:40
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Проект, видимо, будет огромный

123456789 (Критик), постов: 13928
11 января 2012, 19:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Циркачи-удальцы-))

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 января 2012, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 января 2012, 18:35
не исключено. Думаю мы скоро узнаем о его Русских корнях-)) Лихой поворот, так лихой-)
Всё может быть!:-)
Может его предки под Бородино жили:-)


123456789 (Критик), постов: 13928
11 января 2012, 18:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 11 января 2012, 18:33
А я уж подумал он откроет фонд кинематографистов в России))
не исключено. Думаю мы скоро узнаем о его Русских корнях-)) Лихой поворот, так лихой-)

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 января 2012, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 января 2012, 18:32
Быть может перекур - Аватар 2 и 3-))
А я уж подумал он откроет фонд кинематографистов в России))

123456789 (Критик), постов: 13928
11 января 2012, 18:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 11 января 2012, 18:31
Интересно, что будет дальше...
Быть может перекур - Аватар 2 и 3-))

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 января 2012, 18:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 11 января 2012, 14:43
Джеймс Кэмерон че только не снимает: фильм про динозавров, в космос свою камеру хотел отправить, теперь про цирк))
Интересно, что будет дальше...

WisdooooM (Зритель), постов: 119
11 января 2012, 15:09
Аватарка пользователя WisdooooM
ох вот это фильм будет наверное!!)) у него будут большие сборы))
и тема фильма отличная!!! давно не было таких)) ну только кроме "Воды слонам"))