px

Сценаристу "Спасти рядового Райана" поручен сюжет "Тора 2"

11.01.2012 16:56
Сценаристу Спасти рядового Райана поручен сюжет Тора 2

Компания Marvel Studios обеспечит сиквел фантастического фильма новым сценарием

После отставки Патти Дженкинс с поста режиссера фильма "Тор 2" компания Marvel Studios решила полностью переработать сценарий продолжения фантастического фильма.

Как утверждает ресурс Deadline, эта работа поручена Роберту Родату, который ранее сочинил сценарий спилберговского "Спасти рядового Райана".

Наиболее вероятными претендентами на режиссерское кресло считаются Брайан Кирк, снявший несколько эпизодов сериалов "Игра престолов" и "Правосудие Декстера" и Алан Тэйлор.

Напомним, что "Тор" собрал в мировом прокате гораздо меньше, чем рассчитывали создатели - 447 миллионов долларов. Бюджет проекта составлял 150 миллионов долларов, около 100 было потрачено на продвижение и рекламу. Таким образом, фильм едва окупился.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 36
S3S (Критик), постов: 13199
12 января 2012, 16:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
всеми силами пытаются спасти вторую часть))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 января 2012, 14:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HyPoCriSy писал(а) 12 января 2012, 10:38
Лучше сразу перезагрузку. Первый фильм такое гамно и сюжет тоже. что даже второй смотреть нет желания.
не гони так... на фильм

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
12 января 2012, 10:38
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше сразу перезагрузку. Первый фильм такое гамно и сюжет тоже. что даже второй смотреть нет желания.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 1:08
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Режесёр "Игра престолов" и "Правосудие Декстера" совсем совсем не плохой))

Текстолит (Критик), постов: 60582
11 января 2012, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любитель писал(а) 11 января 2012, 22:40
Я думаю что 2-рой ТОР тоже провалится.
Под тяжестью молота))


Любитель (Зритель), постов: 156
11 января 2012, 22:40
Аватарка пользователя Любитель
Я думаю что 2-рой ТОР тоже провалится.

Gavrman (Киноман), постов: 276
11 января 2012, 21:38
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, хорошо, им повезло с таким сценаристом

Evgtmb68 (Зритель), постов: 85
11 января 2012, 20:54
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 12 лет на сайте
12
Видно такие сценаристы именитые и зарекомендовавшие себя в 2 раза больше цену берут. А режиссер на хороший сценарий по любому найдется) Хорошо бы Джона Фавро

Текстолит (Критик), постов: 60582
11 января 2012, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 11 января 2012, 20:00
Вроде дедпула будет играть Райн Рейнольдс!!!
Его образ будет постоянно глючить то Аффлек, то Рейнольдс)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
11 января 2012, 20:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 11 января 2012, 19:51
Я имею ввиду Аффлек стал Дедпулом, типа я такой слепой, а тут эти букашки ползают во им...)))
Вроде дедпула будет играть Райн Рейнольдс!!!