px

"Оскару" предложено сменить Kodak на Nokia

12.01.2012 12:24
Оскару предложено сменить Kodak на Nokia

Американская Киноакадемия получила предложение перенести церемонию в киноцентр Nokia

Всего через несколько дней после того как стало известно, что американская Киноакадемия после 2013 года может отказаться от услуг киноцентра Kodak как места проведения церемонии "Оскар", операторы крупных лос-анджелесских залов выстроились в очередь с весьма выгодными предложениями.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, наиболее привлекательным выглядит пакет компании AEG, управляющей киноцентром Nokia Theatre в центре города.

При сопоставимой стоимости аренды у Nokia Theatre есть ряд серьезных преимуществ. Например, более современная и развитая инфраструктура, большие возможности для проведения промо-акций и мероприятий, сопровождающих шоу. Но главное - 7100 мест в зале, вместо 3400 в киноцентре Kodak.

Среди других возможных площадок называются L.A Shrine Auditorium и Music Center. Представители Киноакадемии подчеркивают, что переговоры по этому поводу начнутся лишь в 2013 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:52
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот кстать по сравнению Н9, Айфона 4, С2 ( победа за С2) Камера лучше у Н9, звук лучше у Н9, встроенной памяти 16Гб как и у С2, и чехол бесплатно в комлекте идет=)))) ( Если что я в Евросети смотрел))) А вы говорите Нокиа фуфло)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:51
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:48
Залезь на ютюб и введи "MW2 на Експериа плэй" вот и посмотри в хорошем качестве какие там игры=)
сейчас посмотрим. Ютуб пока занят=))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:50
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:47
я понял, это я тебе в противовес графики написал)))))графа не очень, но управление зашибись!))))
Надо побыстрей найти этот телефон и проверить)))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:50
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 12 января 2012, 13:47
Если Вы серьёзный геймер - лучше взять отдельно портативную приставку и простой телефон (это же относится и к любителям ...
это легче всего))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:49
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:47
Телефон не может быть "заменой цифровика":) Даже самого примитивного:) Он может быть лишь щаменой веб-камеры:)
Цифровик утоп=))) Щас денег на все сразу нет))) Пока доволен качеством съемки С2 но цифровик все равно брать буду=)


Azret11 (Критик), постов: 1272
12 января 2012, 13:48
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:41
А вы что, серьезно, ищете замену нормальному фотоаппарату в телефонах?:) Разве не очевидно, что простой подсчет ...
А зачем отдельно покупать телефон, фотик, камеру, калькулятор, если я могу купить N8 или N9 и иметь 10 в 1)) Помню были в универе, друг на свой гэлекси 2 сфоткал расписание пересдач экзаменов, а потом сфоткал я на N8 так вся группа потом друг другу передавала мою фотографию, хотя там были и iPhon 3 и сони Arc и гэлакси 2.....

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:48
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:45
я не управление имею ввиду а графику)))
Залезь на ютюб и введи "MW2 на Експериа плэй" вот и посмотри в хорошем качестве какие там игры=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
12 января 2012, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:45
Я кстати об этом знаю и говорил уже ниже в коментах. А замена цифровика мне была нужна хотя б на время.
Телефон не может быть "заменой цифровика":) Даже самого примитивного:) Он может быть лишь щаменой веб-камеры:)

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:45
я не управление имею ввиду а графику)))
я понял, это я тебе в противовес графики написал)))))графа не очень, но управление зашибись!))))

Sony (Зритель), постов: 644
12 января 2012, 13:47
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:42
Я сейчас криншоты к играм на этот телефон посмотрел и как то назвать это плейстейшенном трудно)))
Если Вы серьёзный геймер - лучше взять отдельно портативную приставку и простой телефон (это же относится и к любителям фото).