px

"Оскару" предложено сменить Kodak на Nokia

12.01.2012 12:24
Оскару предложено сменить Kodak на Nokia

Американская Киноакадемия получила предложение перенести церемонию в киноцентр Nokia

Всего через несколько дней после того как стало известно, что американская Киноакадемия после 2013 года может отказаться от услуг киноцентра Kodak как места проведения церемонии "Оскар", операторы крупных лос-анджелесских залов выстроились в очередь с весьма выгодными предложениями.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, наиболее привлекательным выглядит пакет компании AEG, управляющей киноцентром Nokia Theatre в центре города.

При сопоставимой стоимости аренды у Nokia Theatre есть ряд серьезных преимуществ. Например, более современная и развитая инфраструктура, большие возможности для проведения промо-акций и мероприятий, сопровождающих шоу. Но главное - 7100 мест в зале, вместо 3400 в киноцентре Kodak.

Среди других возможных площадок называются L.A Shrine Auditorium и Music Center. Представители Киноакадемии подчеркивают, что переговоры по этому поводу начнутся лишь в 2013 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:45
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:44
управление лучше чем на клаве телефонной ;)
я не управление имею ввиду а графику)))

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:41
А вы что, серьезно, ищете замену нормальному фотоаппарату в телефонах?:) Разве не очевидно, что простой подсчет ...
-зв этом теле нет камеры.
-у тебя дома есть фотоаппарат?
- есть.
- ты по нему звонишь?)))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:45
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:41
А вы что, серьезно, ищете замену нормальному фотоаппарату в телефонах?:) Разве не очевидно, что простой подсчет ...
Я кстати об этом знаю и говорил уже ниже в коментах. А замена цифровика мне была нужна хотя б на время.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:44
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:37
это такие консультанты)))) я както любил поприкалывацца, начитаться в инете всяких ТТХ о гаджетах, потом в магазе ...
Был у меня такой опыт))))) Они все время говорили что" давайте откроем коробочку и там все прочитаем в инструкции")))) Помню кстати в Эльдорадо ( жуткое место) один чел моему другу заливал про комп что там 4-ядерный, карта на гиг и т.п. не зная даже какое там железо по фирмам и моделям))) Оказалась что там Дже Форс 9400 стоял и какой-то древний проц но зато "4-ядРЁНый"=)

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:42
Я сейчас криншоты к играм на этот телефон посмотрел и как то назвать это плейстейшенном трудно)))
управление лучше чем на клаве телефонной ;)


AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:42
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 12 января 2012, 13:40
Вроде как к концу 2012. Они обещают полную интеграцию со всеми новыми продуктами и расширенную совместимость со ...
долго ждать придется((

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:42
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:23
я подумываю над СЕ экспирия плэй, и тел и плейстейшен-два в одном)))))
Я сейчас криншоты к играм на этот телефон посмотрел и как то назвать это плейстейшенном трудно)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 января 2012, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:39
Да все возможно)))) Кстать тут сравнил на одном сайте Н8, Гэлэкси С2, С, Айфон 4 и там еще парочку)))) Так вот при том ...
А вы что, серьезно, ищете замену нормальному фотоаппарату в телефонах?:) Разве не очевидно, что простой подсчет мегапикселей ничего не значит?:) Что важен размер матрицы, оптика, которых нет и не может быть в самых лучших телефонах и смартфонах:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:40
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:37
это такие консультанты)))) я както любил поприкалывацца, начитаться в инете всяких ТТХ о гаджетах, потом в магазе ...
))Хитрый у меня тоже недавно такой как ты был.)

Azret11 (Критик), постов: 1272
12 января 2012, 13:40
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:37
это такие консультанты)))) я както любил поприкалывацца, начитаться в инете всяких ТТХ о гаджетах, потом в магазе ...
Это не в одном магазине было, я почему так уверенно с другом поспорил, потому что до этого был еще в двух. И ни в одном из них не смогли найти простой ЗУМ о чем еще можно говорить)) Я тоже подумывал его взять, но потом передумал))