px

Стивен Спилберг отказался от постановки "Парка Юрского периода 4"

14.01.2012 10:26
Стивен Спилберг отказался от постановки Парка Юрского периода 4

Создатель знаменитого фантастического фильма не будет режиссером очередного продолжения

Стивен Спилберг не будет режиссером четвертой части "Парка Юрского периода". Об этом сам знаменитый режиссер сообщил в интервью ресурсу Collider.

"Я пока не хочу говорить об этом проекте, еще слишком рано. Но могу вас пока уверить, что постановкой картины я заниматься не буду. Я останусь ее продюсером", - сказал он.

Ранее Спилберг утверждал, что проект является для него одним из приоритетных, но отказался уточнить, будет ли четвертый фильм продолжением или даст старт новой истории.

В конце 2011 года сообщалось о том, что сам Стивен Спилберг и сценарист Марк Протосевич обсуждают идеи, которые могут лечь в основу новых фильмов о воскресших динозаврах.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 15
AleX (Критик), постов: 8905
15 января 2012, 10:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kirillsata писал(а) 14 января 2012, 18:34
Самый первый парк - самый лучший! И так скорее всего и останется, учитывая что продолжения, ремейки большинства ...
От чего же уже произошло ,Супер 8 можно вполне назвать ремейком Инопланетянина )))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 января 2012, 22:55
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть полностью проект не закрыли, хоть это радует

Любитель (Зритель), постов: 156
14 января 2012, 19:53
Аватарка пользователя Любитель
Эх, жаль очень жаль :(

Kirillsata (Зритель), постов: 275
14 января 2012, 18:34
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Самый первый парк - самый лучший! И так скорее всего и останется, учитывая что продолжения, ремейки большинства старых фильмаков оказываются не удачными(
Ах да, можно же еще снять ремейк "Инопланетянина" для современной молодежи что-то месье Спилберг и др продюсеры, директора не спешат с этим, может это все же произойдет после моей записи)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 января 2012, 15:20
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стивен принял правельное решение. ЛУчше занимайтесь Трансформерами 4)))


Gavrman (Киноман), постов: 276
14 января 2012, 15:19
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и правильно

Текстолит (Критик), постов: 60576
14 января 2012, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 14 января 2012, 13:29
Пусть хотябы не хуже будет чем 3))
Или Тэрра-Новы)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 января 2012, 13:29
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 14 января 2012, 12:47
Надеюсь у них все получится с этим проэктом!!
Пусть хотябы не хуже будет чем 3))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 января 2012, 12:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь у них все получится с этим проэктом!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 января 2012, 12:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 14 января 2012, 11:16
Каким ещё Аватаром, ты о чём???
ну тогда он серьёзно занят проектом "Робопокалипсис":)