px

"Сумерки" будут продолжены после "Рассвета"

14.01.2012 11:11
Сумерки будут продолжены после Рассвета

Новый владелец студии Summit Entertainment намерен развивать популярную франшизу

Компания Lionsgate завершила сделку по приобретению киностудии Summit Entertainment. Как сообщает издание LA Times, стоимость покупки составила 412 миллионов долларов.

Бывшие владельцы Summit стремились продать студию как можно скорее, точнее, до выхода в прокат финальной части саги "Сумерки", когда ставки студии могут понизиться. Однако новый хозяин, похоже, не намерен расставаться со столь прибыльной франшизой, и намерен развивать ее и далее.

"Мне сложно представить, что у проекта, каждая часть которого зарабатывает около 700 миллионов, не будет продолжения. Это удивительная франшиза, и мои коллеги проделали большую работу для поддержания ее без ухудшения качества. Поэтому я очень надеюсь", - сказал глава Lionsgate Джон Фелтхаймер.

В отличие от Summit Entertainment, у студии Lionsgate есть свое собственное телевизионное подразделение, поэтому, вполне возможно, в том или ином виде "Сумерки" будут продолжаться уже на маленьких экранах.

Напомним, что вторая часть фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" выйдет в прокат в ноябре 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 59
eneydos (Критик), постов: 2580
12 марта 2012, 13:17
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 23 января 2012, 19:12
Ужас) Только не это)
Сериала не надо. Лучше сняли бы фильм про Джейкоба и Ренэсми. Тем более, что про это уже говорилось.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 января 2012, 19:12
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужас) Только не это)

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 января 2012, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 января 2012, 0:01
ты просто Ленина не читал) 55 томов! представь фантазию В.И.)))
О воздействии этой фантазии показывали чуть ли не целый век, так что там об этом и написано))

Guest (Критик), постов: 3426
15 января 2012, 0:06
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 15 января 2012, 0:01
ты просто Ленина не читал) 55 томов! представь фантазию В.И.)))
Я представляю фантазию его литературного палисадника :)

Okda (Зритель), постов: 60
15 января 2012, 0:05
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 15 января 2012, 0:01
ты просто Ленина не читал) 55 томов! представь фантазию В.И.)))
Как то и представлять страшновато.


Jay (Киноман), постов: 7609
15 января 2012, 0:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 23:57
Сравнение убийственно смешное!))
ты просто Ленина не читал) 55 томов! представь фантазию В.И.)))

Okda (Зритель), постов: 60
15 января 2012, 0:00
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 14 января 2012, 23:52
даешь полное собрание сочинений Ленина в 55 томах! вот где можно наснимать
Так, кто больше?.........

Okda (Зритель), постов: 60
15 января 2012, 0:00
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
Kirillsata писал(а) 14 января 2012, 23:58
тоесть тоже самое что и Сумерки только для всей семьи) ясно
Сумерки рядом не стояли.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
14 января 2012, 23:58
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Okda писал(а) 14 января 2012, 23:39
Автор -Маргит Сандему. Все сорок семь томов "Саги о Людях льда", интригующие, острые и захватывающие истории ...
тоесть тоже самое что и Сумерки только для всей семьи) ясно

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 января 2012, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 января 2012, 23:52
даешь полное собрание сочинений Ленина в 55 томах! вот где можно наснимать
Сравнение убийственно смешное!))