px

"Миссия невыполнима 4" заработала полмиллиарда долларов

15.01.2012 23:30
Миссия невыполнима 4 заработала полмиллиарда долларов

Четвертая часть популярного боевика вошла в десятку самых кассовых проектов 2011 года

Кассовые сборы фильма "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" на прошедших выходных превысили 500 миллионов долларов.

Таким образом, картина Брэда Берда смогли войти в десятку самых кассовых проектов 2011 года. Вероятнее всего, в течение следующей недели фильму удастся стать самой кассовой частью франшизы, опередив вторую серию.

Напомним, что в фильме снимались Том Круз, Джереми Реннер, Джош Холлоуэй, Саймон Пегг, Паула Паттон, Винг Рэймс, Том Уилкинсон и другие актеры.

Киностудия Paramount уже дала "зеленый свет" следующему продолжению.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 24
Hemingway (Киноман), постов: 2100
16 января 2012, 1:59
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 23:47
хороший фильм что-ли?
отличный)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
16 января 2012, 1:53
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Круза, порох еще остался))

Текстолит (Критик), постов: 60613
16 января 2012, 0:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 16 января 2012, 0:18
))))
не, послезавтра самый страшный экзамен, так сказать...
так что))) по моему на этом и заканчивается моё счастье))
Не, всё же Дракон такой же мифический как и Анастас))
Так что повезёт))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 января 2012, 0:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 16 января 2012, 0:16
Счастливые дни для тебя начались!Всё же Анастасия как никак!:-)
))))
не, послезавтра самый страшный экзамен, так сказать...
так что))) по моему на этом и заканчивается моё счастье))

Текстолит (Критик), постов: 60613
16 января 2012, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 16 января 2012, 0:11
сл продолжение)))
ох сегодня приятная новость за приятной))))
Счастливые дни для тебя начались!Всё же Анастасия как никак!:-)


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 января 2012, 0:11
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
сл продолжение)))
ох сегодня приятная новость за приятной))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 января 2012, 0:10
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
УРААА!!!)))))))
Ой, я так рада, очень рада!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 января 2012, 0:10
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
А почему про сборы этого фильма чуть ли не каждый день сообщают?))Он был такой ожидаемый?

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 23:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 15 января 2012, 23:48
Классный фильм, посмотри))
эх, подождать придется.

Текстолит (Критик), постов: 60613
15 января 2012, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 23:47
хороший фильм что-ли?
Я в первую очередь рад за Круза, хоть будет по чаще сниматься!