px

Джордж Клуни награжден "Золотым глобусом 2012"

16.01.2012 08:14
Джордж Клуни награжден Золотым глобусом 2012

Актер был удостоен награды за участие в фильме "Потомки"

Джордж Клуни награжден "Золотым глобусом" в номинации "лучшая драматическая мужская роль" за участие в картине "Потомки". Его соперниками в категории были Райан Гослинг, Майкл Фассбендер, Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо.

Церемония вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы прошла в Лос-Анджелесе. Ее ведущим вновь выступил популярный британский актер и телеведущий Рики Джервейс.

Список остальных победителей и номинантов доступен в разделе "Золотой глобус 2012". Все материалы о премии объединены в одноименном сюжете.

Источник новости: HOLLYWOOD FOREIGN PRESS ASSOCIATION


Всего комментариев: 7
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 января 2012, 20:21
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Да Ё! Что за?! Я, правда, ни Потомков, ни Эдгара не смотрел, но с Ди Каприо уже не серьёзно поступают! Считай за последний год только одна картина с ним вышла и то так себе в прокате прошла, так еще и наградами...прокатили!
У Клуни уже есть один, хорош ему...

Gavrman (Киноман), постов: 276
16 января 2012, 14:59
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Заслуженно, хотя Ди Каприо жаль...

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
16 января 2012, 14:53
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глобус, конечно хороший предсказатель побед на Оскаре, но тем не менее не всегда решающий фактор) Не все еще потеряно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
16 января 2012, 14:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 16 января 2012, 14:43
Уже получил. За "Сириану"
Да точняк, я чет путанул, вбил себе в мозг что он за режиссуру, а он за второго плана получил.) Ну вот теперь и за главную роль надо)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
16 января 2012, 14:43
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 16 января 2012, 14:41
Ну что опять Ди Каприо не видать Оскара?! Но с другой стороны Клуни пора и за актерскую игру оскарик получить)
Уже получил. За "Сириану"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
16 января 2012, 14:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что опять Ди Каприо не видать Оскара?! Но с другой стороны Клуни пора и за актерскую игру оскарик получить)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
16 января 2012, 12:45
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо пороботал, +))