px

Телеканал ВВС заказал третий сезон "Шерлока"

17.01.2012 15:39
Телеканал ВВС заказал третий сезон Шерлока

Поклонники современных Шерлока Холмса и доктора Ватсона увидят героев в 2013 году

Телеканал BBC закала производство третьего сезона популярного сериала "Шерлок", в котором главные роли сыграли Мартин Фриман и Бенедикт Камбербэтч. Об этом сообщает издание UPI со ссылкой на продюсера проекта Стивена Моффата.

Отметим, что долго время продолжение сериала было под вопросом, так как оба исполнителя главных ролей оказались чрезвычайно востребованными в Голливуде. Так, Мартин Фриман играет Бильбо Бэггинса в "Хоббите", а Бенедикт Камбербэтч, помимо участия в этом же проекте, будет сниматься в сиквеле "Звездного пути".

Когда стартуют съемки третьего сезона "Шерлока", пока не уточняется. По словам продюсера, поклонники сериала, скорее всего, увидят его героев вновь в начале 2013 года.

Источник новости: UPI


Всего комментариев: 60
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
17 января 2012, 21:50
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
F.C.S.D. писал(а) 17 января 2012, 21:48
я в недоумении) как он жив остался после того, как умер)
Я сам всю голову сломал)

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
17 января 2012, 21:48
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
я в недоумении) как он жив остался после того, как умер)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
17 января 2012, 21:44
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЙЕЕЕЕЕЕЕХУУУУУУУУУУ!!!!!!! Готов ждать вечность))))))))) БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
17 января 2012, 20:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 17 января 2012, 20:38
оригинале таки был)) он таки шерлока то и убил)) правда конан доиль его потом по просьбе трудящихся таки воскресил))
прочитал как *Конан доИл его потом по просьбе трудящихся таки...*)))))

Авгур (Критик), постов: 2919
17 января 2012, 20:38
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rakl писал(а) 17 января 2012, 17:56
А в оригинальной версии шерлока Холмса Морриарти был?
оригинале таки был)) он таки шерлока то и убил)) правда конан доиль его потом по просьбе трудящихся таки воскресил))


Berns (Киноман), постов: 1258
17 января 2012, 20:21
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rakl писал(а) 17 января 2012, 17:56
А в оригинальной версии шерлока Холмса Морриарти был?
Боже мой, стыдно должно быть такие вопросы задавать!!! Это равносильно тому, что "А Волан де Морт был в книге, или его специально для фильма придумали".

А по теме, второй сезон в целом больше понравился, чем первый. Хотя вот концовка немного противоречива.

Rakl (Зритель), постов: 1229
17 января 2012, 20:04
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 17 января 2012, 19:50
Фиьма или книги?
В обоих версиях

Klebeko (Новичок), постов: 36
17 января 2012, 19:59
Аватарка пользователя Klebeko
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 17 января 2012, 18:06
Интересно кого он играет в Звездного пути?...
Если я правильно помню, Камбербэтчу предложеня роль главного злодея.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
17 января 2012, 19:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rakl писал(а) 17 января 2012, 17:56
А в оригинальной версии шерлока Холмса Морриарти был?
Фиьма или книги?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 января 2012, 18:06
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно кого он играет в Звездного пути?...