px

Телеканал ВВС заказал третий сезон "Шерлока"

17.01.2012 15:39
Телеканал ВВС заказал третий сезон Шерлока

Поклонники современных Шерлока Холмса и доктора Ватсона увидят героев в 2013 году

Телеканал BBC закала производство третьего сезона популярного сериала "Шерлок", в котором главные роли сыграли Мартин Фриман и Бенедикт Камбербэтч. Об этом сообщает издание UPI со ссылкой на продюсера проекта Стивена Моффата.

Отметим, что долго время продолжение сериала было под вопросом, так как оба исполнителя главных ролей оказались чрезвычайно востребованными в Голливуде. Так, Мартин Фриман играет Бильбо Бэггинса в "Хоббите", а Бенедикт Камбербэтч, помимо участия в этом же проекте, будет сниматься в сиквеле "Звездного пути".

Когда стартуют съемки третьего сезона "Шерлока", пока не уточняется. По словам продюсера, поклонники сериала, скорее всего, увидят его героев вновь в начале 2013 года.

Источник новости: UPI


Всего комментариев: 60
Rakl (Зритель), постов: 1229
17 января 2012, 17:10
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 17 января 2012, 17:06
Ты за всю свою жизнь можешь не снять ни одного фильма.
Тем более действия происходят не в одном месте, нужно переезжать.
Также, ...
Каждая серия идет не по 30 минут а целых полтора часа!

Steve Austin (Критик), постов: 5835
17 января 2012, 17:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
max3005 писал(а) 17 января 2012, 17:01
Год снимать 3 серии - это каким слоупоком нужно быть?
Ты за всю свою жизнь можешь не снять ни одного фильма.
Тем более действия происходят не в одном месте, нужно переезжать.
Также, каждая серия, если я не ошибаюсь, идет минимум по 30 минут. Итого:
минимум полностью сериал идет полтора часа, что равняется среднему фильму, который может сниматься и 2, и 3 года.

Rakl (Зритель), постов: 1229
17 января 2012, 17:03
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
max3005 писал(а) 17 января 2012, 17:01
Год снимать 3 серии - это каким слоупоком нужно быть?
1 серия с целый фильм

Rakl (Зритель), постов: 1229
17 января 2012, 17:03
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Главное что бы было мощнее 2 сезона (хотя понятия не имею как после такой концовки продолжение сделать)

max3005 (Зритель), постов: 85
17 января 2012, 17:01
Аватарка пользователя max3005
Больше 12 лет на сайте
12
Год снимать 3 серии - это каким слоупоком нужно быть?


WisdooooM (Зритель), постов: 119
17 января 2012, 16:50
Аватарка пользователя WisdooooM
Gavrman писал(а) 17 января 2012, 16:45
неудивитльно
наоборот немного удивительно, они шас засветились в Голливуде и там бы остались и бросили Шерлока, а видишь как: они и там и там успевают сниматься))) Бенедикт молодец, хорошо играет в Шолмсе, будущая звезда(надеюсь)!!!

Gavrman (Киноман), постов: 276
17 января 2012, 16:45
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
неудивитльно

Любитель (Зритель), постов: 156
17 января 2012, 16:29
Аватарка пользователя Любитель
WisdooooM писал(а) 17 января 2012, 16:25
оч классный сериал)) хочется не только 3 сезон)) а больше и больше))
согласен. я тоже жду!!!!!

WisdooooM (Зритель), постов: 119
17 января 2012, 16:25
Аватарка пользователя WisdooooM
оч классный сериал)) хочется не только 3 сезон)) а больше и больше))

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 января 2012, 15:56
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да конечно, второй сезон тоже осенью 2011 обещали и тут на месяца 4 небось опоздают)) Ну ничего, год подождать можно))