px

Марк Уолберг мог предотвратить теракт 11 сентября 2001 года

19.01.2012 09:55
Марк Уолберг мог предотвратить теракт 11 сентября 2001 года

Заявление популярного актера вызвало возмущение родственников погибших

Популярный голливудский актер Марк Уолберг рассказал в интервью изданию Men`s Journal, что он должен был лететь на одном из самолетов, который был захвачен террористами 11 сентября 2001 года. При этом он утверждал, что оказавшись на борту, смог бы предотвратить ужасный теракт.

"Если бы я все-таки полетел тогда со своими детьми, я не позволил бы самолету так упасть. В салоне первого класса было бы много крови, а потом я бы сказал остальным пассажирам: "Не волнуйтесь, вы приземлитесь в полной безопасности", - сказал актер.

Это заявление вызвало возмущение у родственников погибших при крушении этих лайнеров. По их мнению, попытка героизации своего образа с помощью национальной трагедии абсолютно неприемлема и недостойна.

Уолберг был вынужден принести официальные извинения, заявив что поступил "безответственно".

Источник новости: Men`s Journal


Всего комментариев: 36
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
19 января 2012, 13:54
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После драки кулаками не машут)

ivanleon (Зритель), постов: 360
19 января 2012, 13:42
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Такое ощущение, что он обкурился. Я могу сказать только то, что человек не узнает как себя поведёт в экстремальной ситуации, пока не попадёт в неё. "Парня в горы, тяни, риски..."-сразу вспоминается."Там поймёшь, кто такой!"

S3S (Критик), постов: 13199
19 января 2012, 12:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
перепутал мужчина где реальность, а где выдумка со всеми бывает...

Mateas (Критик), постов: 9920
19 января 2012, 12:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 19 января 2012, 12:10
Он в курсе, почитай его биографию, можно биографический фильм снимать, не хуже выдуманной истории будет)

А ...
Вот согласен - он в жизни столького хлебнул, что, думается мне, слов на ветер не станет бросать!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 января 2012, 12:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Любитель писал(а) 19 января 2012, 11:27
Мужик перепутал что он не в кино был бы :) Его бы просто застрелили.
А каскадер Уолберга?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 января 2012, 12:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009 писал(а) 19 января 2012, 11:05
а он в курсе что в жизни ни как в кино?:)в жизни реально и больно в харю получать:)
Он в курсе, почитай его биографию, можно биографический фильм снимать, не хуже выдуманной истории будет)

А то что он что то бы делал, то без вопросов, просто высказаться можно было бы несколько не так броско.

Azret11 (Критик), постов: 1272
19 января 2012, 11:36
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любитель писал(а) 19 января 2012, 11:27
Мужик перепутал что он не в кино был бы :) Его бы просто застрелили.
У террористов не было огнестрельного оружия (по крайней мере так было сказано)

Дарий (Критик), постов: 2893
19 января 2012, 11:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда уж...

Любитель (Зритель), постов: 156
19 января 2012, 11:27
Аватарка пользователя Любитель
Мужик перепутал что он не в кино был бы :) Его бы просто застрелили.

ART009 (Новичок), постов: 1
19 января 2012, 11:05
Аватарка пользователя ART009
Больше 13 лет на сайте
13
а он в курсе что в жизни ни как в кино?:)в жизни реально и больно в харю получать:)