px

Кристиан Бейл разогнал дерущихся бомжей

22.01.2012 09:39
Кристиан Бейл разогнал дерущихся бомжей

Исполнитель роли Бэтмена вмешался в потасовку бездомных

Кристиан Бейл на деле доказал свое право играть роль Бэтмена в проекте Кристофера Нолана. Как сообщает ресурс Contact Music, популярный голливудский актер не побоялся вмешаться в уличную драку бездомных и разнял их.

Инцидент произошел в Лос-Анджелесе около одного из крупных торговых центров. Как утверждают очевидцы, двое бомжей вступили в перепалку, которая очень быстро переросла в драку.

Кристиан Бейл, который прибыл за покупками, оказался в самой гуще событий и убедил противников прекратить схватку и не мешать отдыху окружающих.

Остается неизвестным, узнали ли бездомные актера, или просто вняли доводам незнакомого им человека.

Источник новости: Contact Music


Всего комментариев: 58
Atom (Киноман), постов: 3859
22 января 2012, 19:20
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 22 января 2012, 19:13
Сергей Светлаков, увидев как какой-то мужик, на дороге избивал деда. Не растерявшись он побежал в свой автомобиль ...
Да кстати я тоже видел ваще ну некторые говорят что это не правда)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2012, 19:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 22 января 2012, 19:11
а видели видео, где Светлаков защитил деда и разбил машину?
Сергей Светлаков, увидев как какой-то мужик, на дороге избивал деда. Не растерявшись он побежал в свой автомобиль Audi q7 и взял там биту, после чего спокойно угомонил бунтаря и разбил ему лобовое, боковое стекло,а так же оторвал зеркало )))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2012, 19:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а видели видео, где Светлаков защитил деда и разбил машину?

Atom (Киноман), постов: 3859
22 января 2012, 19:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 22 января 2012, 18:56
а ты как думал? Бейл вошёл в роль и так и не вышел)
=)наверно когда ещё драки какие нибудь будут он костюм оденет и примиком остонавливать драку)))

Jay (Киноман), постов: 7609
22 января 2012, 18:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 22 января 2012, 18:53
Чей то?
убедил и разогнал -разные понятия


ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2012, 18:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 22 января 2012, 18:54
Смело)))А мне вот интересно он в костюме Бэтмана был=)))
а ты как думал? Бейл вошёл в роль и так и не вышел)

Atom (Киноман), постов: 3859
22 января 2012, 18:54
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смело)))А мне вот интересно он в костюме Бэтмана был=)))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
22 января 2012, 18:53
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kurt Russell писал(а) 22 января 2012, 17:28
ахахах......заголовок жжет)))
Чей то?

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
22 января 2012, 18:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 22 января 2012, 18:15
Интересно,Бомжи были в курсе кто их разнемает?))))
Смотря в каком они были состоянии, а то может и президента бы не признали ))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
22 января 2012, 18:38
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну он даёт!)