px

Американские продюсеры выбрали лучшие фильмы года

22.01.2012 10:16
Американские продюсеры выбрали лучшие фильмы года

Объявлены обладатели наград Гильдии продюсеров США

Американская гильдия продюсеров представила список обладателей своих наград за 2011 год. Главный приз в категории "лучший продюсер кинофильма" получил Тома Лангманн, один из создателей картины "Артист".

В номинации, объединившей лучшие анимационные фильмы года, победу одержали Кэтлин Кеннеди, Стивен Спилберг и Питер Джексон, работавшие над мультфильмом "Приключения Тинтина: Тайна Единорога 3D".

Отметим, что, как правило, лауреаты награда Гильдии продюсеров в дальнейшем становятся и обладателями премии "Оскар" в соответствующих категориях.

В данном случае речь идет о категориях "лучший фильм" и "лучший анимационный фильм".

Источник новости: Американская Гильдия продюсеров


Всего комментариев: 38
Текстолит (Критик), постов: 60585
23 января 2012, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 января 2012, 0:28
Надо посмотреть этого Артиста.
Надо!Значит надо!:-)

Olga (Критик), постов: 3720
23 января 2012, 0:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Надо посмотреть этого Артиста.

Авгур (Критик), постов: 2919
22 января 2012, 22:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 22 января 2012, 21:20
Тише-тише! Если поищите - найдете)
P.S. Если что - я этого не говорил)
)))

Дарий (Критик), постов: 2893
22 января 2012, 21:20
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 22 января 2012, 19:30
Артиста оч хочу посмотреть, а в ктнотеатрах местных нет(( в сети нет(( нигде нет(( походу сам жанр отталкивает прокатчиков ...
Тише-тише! Если поищите - найдете)
P.S. Если что - я этого не говорил)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2012, 19:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 22 января 2012, 19:25
Как раз наоборот, Кот показан в совершенно другом ракурсе, не затененном громадной тенью Шрэка. И история мне очень ...
мне тоже это история понравилась)


Авгур (Критик), постов: 2919
22 января 2012, 19:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Артиста оч хочу посмотреть, а в ктнотеатрах местных нет(( в сети нет(( нигде нет(( походу сам жанр отталкивает прокатчиков и админов пиратских сайтов...

Дарий (Критик), постов: 2893
22 января 2012, 19:25
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 22 января 2012, 18:29
Плюс это не новый проект, Кота мы знаем уже давно и ничего нового он нам не показал!=(
Как раз наоборот, Кот показан в совершенно другом ракурсе, не затененном громадной тенью Шрэка. И история мне очень понравилась:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2012, 18:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 22 января 2012, 18:28
лично меня не зацепило!Все красиво, но если сравнивать с такими проектами как Панда Кунг фу, Валли...Не хватает ...
мне валли не понравился, первые пол фильма супер. Но когда в космосе началась бредятина происходить я перестал смотреть.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 января 2012, 18:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 22 января 2012, 14:13
А чем же не дотягивает?
Плюс это не новый проект, Кота мы знаем уже давно и ничего нового он нам не показал!=(

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 января 2012, 18:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 22 января 2012, 14:13
А чем же не дотягивает?
лично меня не зацепило!Все красиво, но если сравнивать с такими проектами как Панда Кунг фу, Валли...Не хватает какой-то изюминки!