px

Лен Уайзман анонсировал премьеру трейлера "Вспомнить все"

23.01.2012 15:28
Лен Уайзман анонсировал премьеру трейлера Вспомнить все

Создатель фантастического фильма работает над режиссерской версией

Режиссер Лен Уайзман анонсировал премьеру первого трейлера фильма "Вспомнить все", являющегося вольной экранизацией произведения писателя-фантаста Филипа Дика. В интервью ресурсу Collider, он сообщил, что любители кино увидят ролик в марте 2012 года.

Он подтвердил, что, в отличие от фильма с Арнольдом Шварценеггером, действие его проекта будет происходить только на Земле.

"Останется и ураганный экшен и специальные эффекты, но главное, в фильме будет все та же загадка: что в нашей жизни реально, а что иллюзия", - сказал режиссер. Уайзман также добавил, что работает над режиссерской версией, которая будет значительно длиннее театральной.

Напомним, что роль злодея Кохагена досталась Брайану Крэнстону. В картине также снимаются Кейт Бекинсейл, Джессика Бил и Этан Хоук. Главную роль сыграл Колин Фаррелл.

Новая версия "Вспомнить все" выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 53
itvendet (Новичок), постов: 24
29 марта 2012, 18:01
Аватарка пользователя itvendet
book29 писал(а) 23 января 2012, 20:48
а ещё "Датчем"" как Броуди захотел.
Броуди в Хищниках вместо Арнольда был но сыграл хорошо такой малоэмоциональный персоонаж.

Murat (Зритель), постов: 409
23 января 2012, 23:21
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно! Буду ждать!

Klerik (Новичок), постов: 31
23 января 2012, 22:00
Аватарка пользователя Klerik
Больше 14 лет на сайте
14
Здесь соглошусь с HUNTERX! Колин Фаррел покажен нам свое видение Дугласа Куэйди! И кто знает, может этот образ нам понравится больше! :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 января 2012, 20:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 20:50
В подростковом возрасте!:-)
)))))))))))))!

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 января 2012, 20:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 23 января 2012, 20:48
а ещё "Датчем"" как Броуди захотел.
В подростковом возрасте!:-)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 января 2012, 20:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 20:44
Согласен, тогда давайте Колина терминатором сделаем!:-)
а ещё "Датчем"" как Броуди захотел.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 января 2012, 20:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 20:44
Согласен, тогда давайте Колина терминатором сделаем!:-)
хорошо сказано)))))))))))))))))))))))))))))))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 января 2012, 20:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 20:44
Согласен, тогда давайте Колина терминатором сделаем!:-)
Хммм... Вариант)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 января 2012, 20:45
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 января 2012, 20:42
У каждого свой стиль применения оружия)
Тоже верно)

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 января 2012, 20:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 23 января 2012, 20:44
И это нормально да?)) Конечно, раньше внимание на это не обращали, а теперь реалистичность на первом месте) Это я ...
Зоркий он:-)