px

Команда "Мстителей" может пополниться новым супергероем

24.01.2012 10:09
Команда Мстителей может пополниться новым супергероем

Данная заметка не рекомендуется к прочтению всем, кто хочет избежать возможных спойлеров

Актриса Дженни Эгаттер, играющая второстепенную роль в фильме "Мстители", сообщила изданию The Radio Times любопытную информацию, которая, быть может, раскрывает один из главных секретов. проекта.

По признанию Эгаттер, на съемочной площадке в окружении супергероев она вновь почувствовала себя ребенком. И набольшее впечатление на нее произвел Железный человек и... Человек-паук.

Если слова актрисы соответствуют действительности, то зрители смогут увидеть в картине героя, участие которого не было анонсировано ранее.

Согласно мифологии комиксов, Человек-паук действительно входил в команду Мстителей, однако права на этого персонажа до сих пор принадлежат не Marvel, а Sony Pictures. Следовательно, появиться в проекте Marvel Studios он мог лишь при наличии отдельного соглашения, заключенного между компаниями, о котором пока ничего неизвестно.

Напомним, что "Мстители" выйдут в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: The Radio Times


Всего комментариев: 74
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2012, 18:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 января 2012, 18:13
Чего я жду от Мстителей? Во-первых "Крутые злодеи, а не один" Вспомните Фантастическую четверку 4 против 1.
Во-вторых ...
а с чего это вдруг неудержимые стали трэшэм?

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 января 2012, 18:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Чего я жду от Мстителей? Во-первых "Крутые злодеи, а не один" Вспомните Фантастическую четверку 4 против 1.
Во-вторых "Крутой сценарий". сейчас че то в моде "актерские составы". Возьмем пример РЭД сценарий классный, каждый старик появлялся по-очереди. И у них же общая цель... Я не хочу чтоб Мстители стала ТРЕШОМ как Неудержимые...
В-третьих Спецэффект. После Аватара я думал что последующие фильмы в 2010 и 2011 будут высококачественными, но после ТР3, ПКМ4, ГП8 я уж засомневался в спецэффектах
В- четвертых Бюджет. Сам же Человек-Паук Новый будет с размером 220 млн долларов, А Мстители всего 150 млн, Я уже заметил качество фильма: все очень грязно, анимация Железного человека хромает, а лицо Халка похож на Резину.

Так что боюсь проект подведет

Шоквейв (Киноман), постов: 238
24 января 2012, 17:52
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бред!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
24 января 2012, 17:43
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 24 января 2012, 17:17
да нибудет никакого человека-паука
А мож будет?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2012, 17:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
iDx писал(а) 24 января 2012, 16:33
Может просто в конце фильма покажут ЧП, так ... для затравочки для второго фильма, как и практически во всех марвеловских ...
да нибудет никакого человека-паука


Atom (Киноман), постов: 3859
24 января 2012, 16:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
iDx писал(а) 24 января 2012, 16:33
Может просто в конце фильма покажут ЧП, так ... для затравочки для второго фильма, как и практически во всех марвеловских ...
Да,я тож так думаю потомучто в трейлере ведь не было паука,хотя я очень хочу чтоб человек-паук там был

iDx (Зритель), постов: 352
24 января 2012, 16:33
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Может просто в конце фильма покажут ЧП, так ... для затравочки для второго фильма, как и практически во всех марвеловских фильмах было

Guest (Критик), постов: 3426
24 января 2012, 15:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 24 января 2012, 15:47
Так вроде уже проболтались, не? Хотя, разумеется, ничто еще не точно.
Производители игрушек.

Guest (Критик), постов: 3426
24 января 2012, 15:47
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 января 2012, 15:13
Какой версией будет представлен герой: обновленной или былых лет-). Чтож теперь осталось узнать врага № 2. Ху из ...
Так вроде уже проболтались, не? Хотя, разумеется, ничто еще не точно.

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
24 января 2012, 15:33
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 24 января 2012, 14:51
А не могли эти два фильма сниматься рядом в один день?
тож сразу об этом подумал)