px

Лайам Нисон вновь сыграет Ра`c Аль Гула в "Темном рыцаре 2"

25.01.2012 10:13
Лайам Нисон вновь сыграет Ра`c Аль Гула в Темном рыцаре 2

Актер подтвердил свое участие в продолжении фильма Кристофера Нолана

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. В интервью ресурсу ShowbizSpy, Лайам Нисон подтвердил свое участие в фильме "Темный рыцарь 2: Возвращение легенды".

"К сожалению, ничего путного я вам не расскажу. Серьезно. Я провел на съемочной площадке в общей сложности полтора часа, и так и не понял, в чем заключалась моя роль. Поэтому я совершенно честен, когда говорю, что не знаю, что все это значит", - сказал актер.

Напомним, что в первой части трилогии Нисон играл Ра`c Аль Гула, лидера так называемой Лиги Теней, который научил Брюса Уэйна преодолевать свои страхи и сражаться с врагами. Однако сам он в итоге оказался главным противником Бэтмена, вознамерившись разрушить Готтэм.

Вполне возможно, этот герой будет появляться на экране лишь в воспоминаниях Бэтмена.

Источник новости: ShowbizSpy


Всего комментариев: 28
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
25 января 2012, 17:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 25 января 2012, 16:16
К этому все и шло!Нолан замыкает круг своей трилогии, используя героев с первой части!Как минимум правильно сделал!=)
Думаю Нолан сделает все как надо!!)) И не будет ничего сверхъестественного!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 января 2012, 16:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 января 2012, 16:13
Может потому что Аватар в большей мере павильонный, а рыцарь более натурный?-))


"Я тебя убивать не стану, ...
за два с половиною часа!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 января 2012, 16:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К этому все и шло!Нолан замыкает круг своей трилогии, используя героев с первой части!Как минимум правильно сделал!=)

123456789 (Критик), постов: 13931
25 января 2012, 16:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
max3005 писал(а) 25 января 2012, 11:10
Я не раз посмотрел трейлер, но так и не понял - в чем будет экшн на 250 лямов баксов? Камерон за эти деньги создал целую ...
Может потому что Аватар в большей мере павильонный, а рыцарь более натурный?-))


"Я тебя убивать не стану, но и спасать не буду, зато припомню"-)) Старый Альгул, Новый Альгул, дочь Альгула - СантаБАрбара-))
Чтож, теперь будем знать, какие пять копеек стоят за полтора часа.

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2012, 16:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xdgamer писал(а) 25 января 2012, 15:39
Если вы от фильма ждёте только спецэффектов, то лучше просто посмотрите какой нибудь трэшовый боевик, Аватар к ...
Глупое заявление.


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
25 января 2012, 15:50
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 25 января 2012, 15:42
ты не знаешь что такое треш?
Ну, треш можно расценивать как в положительную, так и в отрицательною сторону)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 января 2012, 15:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xdgamer писал(а) 25 января 2012, 15:39
Если вы от фильма ждёте только спецэффектов, то лучше просто посмотрите какой нибудь трэшовый боевик, Аватар к ...
ты не знаешь что такое треш?

xdgamer (Зритель), постов: 146
25 января 2012, 15:40
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
А новость интересна, уже считаю дни до премьеры)

xdgamer (Зритель), постов: 146
25 января 2012, 15:39
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
max3005 писал(а) 25 января 2012, 11:10
Я не раз посмотрел трейлер, но так и не понял - в чем будет экшн на 250 лямов баксов? Камерон за эти деньги создал целую ...
Если вы от фильма ждёте только спецэффектов, то лучше просто посмотрите какой нибудь трэшовый боевик, Аватар к примеру.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
25 января 2012, 15:36
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интригующе)