px

Лайам Нисон вновь сыграет Ра`c Аль Гула в "Темном рыцаре 2"

25.01.2012 10:13
Лайам Нисон вновь сыграет Ра`c Аль Гула в Темном рыцаре 2

Актер подтвердил свое участие в продолжении фильма Кристофера Нолана

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. В интервью ресурсу ShowbizSpy, Лайам Нисон подтвердил свое участие в фильме "Темный рыцарь 2: Возвращение легенды".

"К сожалению, ничего путного я вам не расскажу. Серьезно. Я провел на съемочной площадке в общей сложности полтора часа, и так и не понял, в чем заключалась моя роль. Поэтому я совершенно честен, когда говорю, что не знаю, что все это значит", - сказал актер.

Напомним, что в первой части трилогии Нисон играл Ра`c Аль Гула, лидера так называемой Лиги Теней, который научил Брюса Уэйна преодолевать свои страхи и сражаться с врагами. Однако сам он в итоге оказался главным противником Бэтмена, вознамерившись разрушить Готтэм.

Вполне возможно, этот герой будет появляться на экране лишь в воспоминаниях Бэтмена.

Источник новости: ShowbizSpy


Всего комментариев: 28
ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 января 2012, 14:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 25 января 2012, 14:45
А может и в снах, галлюцинациях, а может даже и во все воскреснит (хотя вряд ли). Кто знает, в комиксах любят все занова ...
ну только не у Нолана)

ОрдаП (Критик), постов: 613
25 января 2012, 14:45
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 25 января 2012, 14:23
Во флешбеках мы его увидим)
А может и в снах, галлюцинациях, а может даже и во все воскреснит (хотя вряд ли). Кто знает, в комиксах любят все занова появляться:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 января 2012, 14:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во флешбеках мы его увидим)

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2012, 12:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В этом никто и не сомневался

AvenGron (Зритель), постов: 1222
25 января 2012, 12:43
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вау, это будет нечто, интересно, интересно))

Murat (Зритель), постов: 409
25 января 2012, 12:17
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Так и знал что он появится хотя бы на 1 мин.

bbjorney (Зритель), постов: 80
25 января 2012, 12:11
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 13 лет на сайте
13
max3005 писал(а) 25 января 2012, 11:10
Я не раз посмотрел трейлер, но так и не понял - в чем будет экшн на 250 лямов баксов? Камерон за эти деньги создал целую ...
Наверное основной экшн и не показан в трейлере...не раскрывает свои карты пока что Нолан.К тому же это был только первый трейлер,в следующих ещё посмотрим что будет...

max3005 (Зритель), постов: 85
25 января 2012, 11:10
Аватарка пользователя max3005
Больше 12 лет на сайте
12
Я не раз посмотрел трейлер, но так и не понял - в чем будет экшн на 250 лямов баксов? Камерон за эти деньги создал целую планету, а что будет здесь? Готэму маленькая снежная личица?