px

Фанат "Звездного пути" лишился дома в стиле USS Voyager

25.01.2012 22:16
Фанат Звездного пути лишился дома в стиле USS Voyager

Бывшая супруга поклонника популярного сериала уничтожила плоды десятилетнего труда

Житель Великобритании Тони Олини, потративший 10 лет жизни на реконструкцию интерьера своего дома в стиле космического корабля USS Voyager из популярного сериала "Звездный путь", лишился своей мечты по воле бывшей супруги.

Как сообщает издание The Sun, сделанная по спецзаказу мебель, высокотехнологичные ванные комнаты, активирующиеся голосом системы освещения и кондиционирования, кабинет в виде капитанского мостика и тому подобное, - будут демонтированы и разрушены по решению суда.

Олини израсходовал около 150 тысяч долларов на превращение своего жилища в "космический корабль", однако на свою беду он не участвовал в выплате ипотеки за дом.

Теперь после развода бывшая супруга добилась судебного предписания на демонтаж интерьера, так как дом должен быть продан.

У Тони Олини не оказалось средств, чтобы предоставить женщине иную жилплощадь. Полюбоваться на это чудо дизайнерской мысли можно по этой ссылке.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 45
wwecom6 (Киноман), постов: 410
26 января 2012, 2:49
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Эх. Я порой согласен с Задорновым. Американцы - это люди с ужасно узким мышлением. И эта новость тому подтвержение.
Это же сколько глупа( мягко говоря) эта женщина. Как можно такое уничтожать? Правильно до этого говорили:
Да другому богатому фанату ЗП можно было бы это за хорошие деньги продать. А она. У меня слов нет.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
26 января 2012, 0:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 26 января 2012, 0:15
самокритика?? а остальная часть женщин с вами согласна?))
Сомневаюсь, тем не менее..считаю своим долгом, так сказать...)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 января 2012, 0:15
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 января 2012, 0:11
Пацаны... простите нас, дур... на одну хромосому меньше, что тут скажешь...
самокритика?? а остальная часть женщин с вами согласна?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 0:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 января 2012, 0:11
Пацаны... простите нас, дур... на одну хромосому меньше, что тут скажешь...
у кого? О_О

Guest (Критик), постов: 3426
26 января 2012, 0:12
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне плевать на тонкости и нюансы их бракоразводного процесса и его причин, но жену его я уже ненавижу.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
26 января 2012, 0:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пацаны... простите нас, дур... на одну хромосому меньше, что тут скажешь...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 января 2012, 0:08
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 0:03
да какое равенство? лицемерие) все равно в кафе никто за себя не платит..
зато не плохой метод как бэ намекнуть, что второго свидания не будет))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 января 2012, 0:05
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и еще одна мечта загублина...из-за женщины...

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Promitee писал(а) 26 января 2012, 0:02
ну не су... ли она?!
Нее равенство полов ничему хорошему не привело..
да какое равенство? лицемерие) все равно в кафе никто за себя не платит..

Promitee (Критик), постов: 466
26 января 2012, 0:02
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
ну не су... ли она?!
Нее равенство полов ничему хорошему не привело..