Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главные герои "Мальчишника 3" получат по 15 миллионов

Главные герои "Мальчишника 3" получат по 15 миллионов

Исполнители главных ролей в двух частях "Мальчишника" Зак Галифианакис, Брэдли Купер и Эд Хелмс потребовали у кинокомпании Warner Bros. внушительные гонорары по 15 миллионов долларов для каждого за участие в третьей серии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Отметим, что за первый фильм, собравший 467 миллионов долларов, все они получили по одному миллиону долларов. Участие во втором позволило им заработать уже по пять миллионов. При этом кассовые сборы картины превысили 581 миллион долларов.

Вероятнее всего, руководство студии не захочет рисковать судьбой столь прибыльной франшизы и согласится на условия актеров.

Предполагается, что съемки фильма стартуют летом 2012 года в Лос-Анджелесе.

Источник: The Hollywood Reporter
25.01.2012 22:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Oo-ops (Зритель), постов: 113
9 февраля 2012, 0:21
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 7 лет на сайте
7
Ждем-с

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 января 2012, 12:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят Я думаю это того стоит))это одна из не многочисленных комедий за последнее время реально поднявщая хорошую кассуи и привлекщая к себе хорошую аудитори))))Я думаю они не подкачают с сценарием третьей части если не боятся заплатит актерам такие большие деньги!

Kanaff (Зритель), постов: 2162
27 января 2012, 17:17
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Noodel писал(а) 27 января 2012, 2:30
я не спорю, что он окупился, но и не забывайте, что половина кассы уходит кинозалам и часть отчисления по разным статьям контрактов актеров, режиссера или сценариста.

150 лямов, это бред, максимум ...
Когда актеры подписываются на проценты от сборов,то гонорары их доходят до 70 и выше лямов.Пример тому Том Хэнкс,Том Круз,Джонни Депп и др.

Думаю,третья часть будет самой слабой.И пример тому вторая часть)И дело не в том,что там сценарий слабее или актеры хуже сыграли,а просто в третий раз почти то же происшествие смотреть не хочется.

Atom (Киноман), постов: 3860
27 января 2012, 15:40
Аватарка пользователя Atom
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 27 января 2012, 15:36
не вру я))
Всё ты врёшь)

AvenGron (Зритель), постов: 1226
27 января 2012, 15:36
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KeeN писал(а) 26 января 2012, 15:32
Прекратите врать...
не вру я))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
27 января 2012, 15:32
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
да уже за 2й над было ребятам по 7.5-10 лямов отстегнуть...а за 3й фильм, 15 лямов - хорошая плата...еще бы бюджет фильма из-за этого не стали дюже резать...а то КАЛифрения может выйти))...

Noodel (), постов: 9
27 января 2012, 2:30
Аватарка пользователя Noodel
Ale$$andro писал(а) 26 января 2012, 19:57
У меня с математикой всё норм, потому что я еще подсчитал предыдущий "бюджет" в 20 лямов, который окупился до 460! И более чем уверен актеры проценты от кассовых сборов не получили...
я не спорю, что он окупился, но и не забывайте, что половина кассы уходит кинозалам и часть отчисления по разным статьям контрактов актеров, режиссера или сценариста.

150 лямов, это бред, максимум который я знаю за 40

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
26 января 2012, 19:57
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Noodel писал(а) 26 января 2012, 2:15
видимо у вас с математикой плохо, вы посчитали на сколько увеличится бюджет, для сравнения 15 лямов из 80 + реклама 50 = 130. Так, что бюджет 3 минимум, и если бы его снимали сразу после 2, будет 45 + ...
У меня с математикой всё норм, потому что я еще подсчитал предыдущий "бюджет" в 20 лямов, который окупился до 460! И более чем уверен актеры проценты от кассовых сборов не получили...

ClubStyle (Критик), постов: 15760
26 января 2012, 19:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 января 2012, 16:17
Мальчишник набирает обороты, привлекая звезд класса "А"-))
а кого именно?

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
26 января 2012, 19:20
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
если руководство студии не пожалеет денежек, а сценаристы не подкачают, то эти вложения окупятся на раз