px

Главные герои "Мальчишника 3" получат по 15 миллионов

25.01.2012 22:39
Главные герои Мальчишника 3 получат по 15 миллионов

Эд Хелмс, Брэдли Купер и Зак Галифианакис потребовали для себя огромных гонораров

Исполнители главных ролей в двух частях "Мальчишника" Зак Галифианакис, Брэдли Купер и Эд Хелмс потребовали у кинокомпании Warner Bros. внушительные гонорары по 15 миллионов долларов для каждого за участие в третьей серии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Отметим, что за первый фильм, собравший 467 миллионов долларов, все они получили по одному миллиону долларов. Участие во втором позволило им заработать уже по пять миллионов. При этом кассовые сборы картины превысили 581 миллион долларов.

Вероятнее всего, руководство студии не захочет рисковать судьбой столь прибыльной франшизы и согласится на условия актеров.

Предполагается, что съемки фильма стартуют летом 2012 года в Лос-Анджелесе.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
Oo-ops (Зритель), постов: 112
9 февраля 2012, 0:21
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
Ждем-с

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 января 2012, 12:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят Я думаю это того стоит))это одна из не многочисленных комедий за последнее время реально поднявщая хорошую кассуи и привлекщая к себе хорошую аудитори))))Я думаю они не подкачают с сценарием третьей части если не боятся заплатит актерам такие большие деньги!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 января 2012, 17:17
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Noodel писал(а) 27 января 2012, 2:30
я не спорю, что он окупился, но и не забывайте, что половина кассы уходит кинозалам и часть отчисления по разным ...
Когда актеры подписываются на проценты от сборов,то гонорары их доходят до 70 и выше лямов.Пример тому Том Хэнкс,Том Круз,Джонни Депп и др.

Думаю,третья часть будет самой слабой.И пример тому вторая часть)И дело не в том,что там сценарий слабее или актеры хуже сыграли,а просто в третий раз почти то же происшествие смотреть не хочется.

Atom (Киноман), постов: 3859
27 января 2012, 15:40
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 27 января 2012, 15:36
не вру я))
Всё ты врёшь)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 января 2012, 15:36
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KeeN писал(а) 26 января 2012, 15:32
Прекратите врать...
не вру я))


R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
27 января 2012, 15:32
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
да уже за 2й над было ребятам по 7.5-10 лямов отстегнуть...а за 3й фильм, 15 лямов - хорошая плата...еще бы бюджет фильма из-за этого не стали дюже резать...а то КАЛифрения может выйти))...

Noodel (Новичок), постов: 9
27 января 2012, 2:30
Аватарка пользователя Noodel
Ale$$andro писал(а) 26 января 2012, 19:57
У меня с математикой всё норм, потому что я еще подсчитал предыдущий "бюджет" в 20 лямов, который окупился до ...
я не спорю, что он окупился, но и не забывайте, что половина кассы уходит кинозалам и часть отчисления по разным статьям контрактов актеров, режиссера или сценариста.

150 лямов, это бред, максимум который я знаю за 40

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
26 января 2012, 19:57
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Noodel писал(а) 26 января 2012, 2:15
видимо у вас с математикой плохо, вы посчитали на сколько увеличится бюджет, для сравнения 15 лямов из 80 + реклама ...
У меня с математикой всё норм, потому что я еще подсчитал предыдущий "бюджет" в 20 лямов, который окупился до 460! И более чем уверен актеры проценты от кассовых сборов не получили...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2012, 19:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 января 2012, 16:17
Мальчишник набирает обороты, привлекая звезд класса "А"-))
а кого именно?

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
26 января 2012, 19:20
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
если руководство студии не пожалеет денежек, а сценаристы не подкачают, то эти вложения окупятся на раз