px

Портал IMDB выбрал главные фильмы десятилетия

26.01.2012 11:03
Портал IMDB выбрал главные фильмы десятилетия

Сетевая база данных отметила свой юбилей составлением рейтинга главных событий и звезд кинематографа

Портал IMDB, являющийся крупнейшей сетевой базой данных, содержащей сведения о кинематографе, отметил свой 10-летний юбилей составлением списка самых популярных актеров и кинопроектов.

За последнюю декаду безусловным лидером в категории "звезды" оказался Джонни Депп, в разделе "фильмы" - "Темный рыцарь", в разделе "телевизионные программы" - сериал "Остаться в живых".

Остальные места в категориях распределились следующим образом:

Звезды:

1. Джонни Депп

2. Брэд Питт

3. Анджелина Джоли

4. Том Круз

5. Натали Портман

6. Кристиан Бейл

7. Скарлетт Йоханссон

8. Дженнифер Энистон

9. Кира Найтли

10. Эмма Уотсон

Фильмы:

1. "Темный рыцарь"

2. "Донни Дарко"

3. "Криминальное чтиво"

4. "Властелин колец: Братство кольца"

5. "Властелин колец: Возвращение короля"

6. "Гарри Поттер и узник Азкабана"

7. "Гарри Поттер и Орден феникса"

8 "Сумерки"

9. "Гарри Поттер и кубок огня"

10. "Крестный отец"

Телевизионные программы:

1. "Остаться в живых"

2. "Доктор Хаус"

3. "Анатомия страсти"

4. "Герои"

5. "Как я встретил вашу маму"

6. "24 часа"

7. "Песня"

8. "Настоящая кровь"

9. "Правосудие Декстера"

10. "Сплетница"

Что касается самых ожидаемых пользователями портала картин, то здесь лидерство пока принадлежит "Темному рыцарю 2".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 января 2012, 17:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 26 января 2012, 16:56
Бред в том, что Гаррик и Сумерки выше Крестного отца...пипец просто Оо
Та шо он вообще в этом списке делаетя не понимаю)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 17:06
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 января 2012, 17:05
Для кого он после стал известен? для меня, и не только, он стал известен еще за долго до ПКМ)
Для меня тоже задолго. Но для массового зрителя в ПКМ.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2012, 17:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 января 2012, 17:02
Да я не внимательно прочилстатью, этот списокфильмов за последних 10 лет, а я чет подумал про больший срок, хотя ...
это список по популярности за последние 10 лет

123456789 (Критик), постов: 13931
26 января 2012, 17:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 26 января 2012, 17:02
Да я не внимательно прочилстатью, этот списокфильмов за последних 10 лет, а я чет подумал про больший срок, хотя ...
порталу чирик, а выборка сложилась входящих за три месяца. Поэтому КО в ходу. Странно его еще помнят-))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 января 2012, 17:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 26 января 2012, 16:51
После пиратов он стал понастоящему известен как Кроу после Гладиатора. Есть фильмы которые просто созданы для ...
Для кого он после стал известен? для меня, и не только, он стал известен еще за долго до ПКМ)


Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 января 2012, 17:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 января 2012, 16:50
А попробуйте объяснить, почему "бред"
Да я не внимательно прочилстатью, этот списокфильмов за последних 10 лет, а я чет подумал про больший срок, хотя че здесь делает КО не знаю)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 16:59
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 26 января 2012, 16:56
Бред в том, что Гаррик и Сумерки выше Крестного отца...пипец просто Оо
Да да да уже говорил об этом не раз.))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 16:59
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 26 января 2012, 16:57
Кроу стал известен в играх разума, если ты не знаешь!!!!!
Игры разума, гораздо меньше людей посмотрели и он им понравился как Гладиатор.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2012, 16:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 26 января 2012, 16:51
После пиратов он стал понастоящему известен как Кроу после Гладиатора. Есть фильмы которые просто созданы для ...
Кроу стал известен в играх разума, если ты не знаешь!!!!!

Hemingway (Киноман), постов: 2100
26 января 2012, 16:56
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 января 2012, 16:50
Темный рыцарь на первом месте это бред) Орден Феникса в списке тоже бред)
Бред в том, что Гаррик и Сумерки выше Крестного отца...пипец просто Оо