Меню сайта
На главную страницу

Представлен анимированный постер к фильму "Мстители"

В Сети состоялась премьера анимированного постера к фильму "Мстители", который наглядно демонстрирует всем потенциальным зрителям стереоскопический потенциал проекта.

Напомним, что в фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

"Мстители" выйдут на экраны в мая 2012 года.

Андрей Воронцов
26.01.2012 16:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
ferrarist (), постов: 43
27 января 2012, 5:04
Аватарка пользователя ferrarist
Больше 6 лет на сайте
6
КУЛ!!!!!

Atom (Киноман), постов: 3860
26 января 2012, 23:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wolfman_666 писал(а) 26 января 2012, 23:04
не люблю я 3d... дорого и неудобно... картинка не такая яркая..
Картина нормальная

Wolfman_666 (), постов: 42
26 января 2012, 23:04
Аватарка пользователя Wolfman_666
Больше 6 лет на сайте
6
не люблю я 3d... дорого и неудобно... картинка не такая яркая..

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 января 2012, 21:13
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 21:01
а я вовсе не консервативен. люблю продуманные решения. и в сюжете и в пиаре проекта. а у мстителей с этим как-то сложно - постеры на протяжении всего периода съемок выходят на удивление сырые и некреативные.
Ну это вы сейчас так говорите. А постеры и промокадры мне понравились, только их не много было. Но вообщем для фильмов не всегда много делают. Вы просто не являетесь поклонником такого жанра кино и нехотите проникнуться сутью, вот и весь ваш консерватизм на лицо. Постер продуман и все выполнено в духе комикса. Все продюссеры позаботились чтоб намекнуть фанатам, что то чего вы ждали близко.Мстители наконецто всместе в одном фильме.

Зэпп (Критик), постов: 34242
26 января 2012, 21:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 20:56
Тогда бы все ныли что мол это не похоже на оригинал вот числе и ты
а я вовсе не консервативен. люблю продуманные решения. и в сюжете и в пиаре проекта. а у мстителей с этим как-то сложно - постеры на протяжении всего периода съемок выходят на удивление сырые и некреативные.

ClubStyle (Критик), постов: 15359
26 января 2012, 21:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 20:54
вот это и расстраивает. даже невероятный халк был вполне брутально исполнен. а тут чистый мульт.
остаётся уповать на то что через лет 20, гений вроде Нолана перезапустит фильм...Хм хотя пришлось бы все фильмы с героями делать мрачными( хм хотя перезапуск человека паука ничего хорошего не сулит

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 января 2012, 20:56
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 20:52
так это в конце концов кино. нужно отметать противоречия ради главной идеи и стиля.
Тогда бы все ныли что мол это не похоже на оригинал вот числе и ты

Зэпп (Критик), постов: 34242
26 января 2012, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 26 января 2012, 20:52
ну этот реализм противоречил бы настрою фильма)
вот это и расстраивает. даже невероятный халк был вполне брутально исполнен. а тут чистый мульт.

Зэпп (Критик), постов: 34242
26 января 2012, 20:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 20:43
У мстителя был не анимированный трейлер. И там небыло колорит односторонний. А здесь много разных героев и все они разных стилей. И все в одном получаеться вот таквот странно. Сам сюжет здесь как фан арт. ...
так это в конце концов кино. нужно отметать противоречия ради главной идеи и стиля.

ClubStyle (Критик), постов: 15359
26 января 2012, 20:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 20:49
не знаю. мне бы понравился более мрачный вариант... щас навскидку... в анимации. фотореализм.
темный фон. во мраке крупным планом лежащая на земле маска айронмэна со следами ударов и тп.. частично ...
ну этот реализм противоречил бы настрою фильма)